Колокольчики для донки купить автомобиль

Видео: Подставка с колокольчиком

Колокольчики. Бубенчики. Электронный сигнализатор. Донка на карася своими руками. крупных карасей (1 кг и более)– 0,1-0,12 мм. Диаметр монофильной лески для донки: для мелкого карася – 0,12-0,13 мм

Некоторые рыболовы изготавливают мотовило для закидушки из куска металлической пластины, но на наш взгляд это не очень комфортно и практично. Далее, мы наматываем леску на мотовило и оснащаем закидушку различными способами. Можно оснастить закидушку как глухой оснасткой, это когда довольно увесистое свинцовое грузило мы устанавливаем на самый конец донной снасти закидушка. А уже крючки мы привязываем, отсчитав от грузила порядка двадцати пяти сантиметров. Обычно на закидушку ставят порядка трёх крючков.



Ведь если установить на закидушку не менее пяти крючков, то уже будет такую донную снасть очень неудобно забрасывать. И закидушку можно оснастить и скользящей донной оснасткой. Это когда один крючок у нас на конце снасти, в центре установлено скользящее грузило и выше грузила мы установили еще один крючок. И тот и этот вариант оснащения донки закидушки прекрасно подходит для ловли различной донной рыбы. Так же придя на рыбалку, рыболов разматывает с мотовильца необходимое для заброса закидушки количество лески. И установив колышек в воду, совершает заброс донной снасти.

Видео: автоматический подсекатель для рыбалки

Оснащение донки закидушка - Видео
И уже сигнализатор в виде колокольчика он вешает на вот этот колышек, колокольчик он крепит к леске закидушки. Вот простейшая донная снасть для ловли донной рыбы и готова. Но, в данном видео мы узнаем, как собрать более модернизированную и подготовленную для ловли рыбы закидушку. Весь секрет закидушки, что описывается в данном видео, заключается в том, чтобы установить на закидушку небольшого размера кормушку. Вот эта кормушка на данной донной снасти и будет прекрасно привлекать рыбу к месту ловли на закидушки. На самом же деле, кормушка при донной ловле рыбы очень даже нужна, ведь именно она способна привадить рыбу к крючкам закидушки и спровоцировать поклевку хоть мирной, хоть хищной речной рыбы. Несмотря на свою простоту в изготовлении и применении донка закидушка весьма популярна среди рыболовов…

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: