Камелия подвеска

Видео: Подвеска и камея из полимерной глины с помощью силиконовых молдов

Подвеска-шарм Камелия № 790185CZ. 1,290 руб903 руб 30% off! Подвеска-шарм серебро 925, цирконий. Серебряный цветок.

Видео: СЕРЕБРЯНАЯ ПОДВЕСКА КАМЕЯ ИЗ МОРСКОЙ РАКОВИНЫ С МАРКАЗИТАМИ. Англия

"Сад камелий" Chanel
Добавлено Фев 5, 2013
Дом моды Chanel выпустил в свет новую коллекцию драгоценностей — Jardin de Cam lias («Сад камелий»).
Женственные камелии — красочные, прозрачные, черно-белые, нежно-розовые и ярко-красные — стали центральной темой этой изысканной коллекции ювелирных украшений, посвященной Коко Шанель и ее любви к этому цветку. Коко Шанель была очарована цветком камелии в самом начале своей карьеры, включив его в свои коллекции в 1923 году, и с тех пор никогда ему не изменяла. Камелия стала одним из фирменных знаков модного дома, украсив собой заколки для волос, длинные цепи-ожерелья и одежду как мужской линии (камелии выгравированы на пуговицах), так и женской (здесь этот растительный мотив появляется в вышивке и кружеве).

Видео: КУЛОН С РОМАШКОЙ ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА МАСТЕР КЛАСС ANNAORIONA



Удивительный дизайн и виртуозное исполнение дает право называть изделия из линейки Jardin de Cam lias истинными шедеврами высокого ювелирного искусства. Мастера Chanel использовали в работе бриллианты, разноцветные сапфиры, рубеллиты, мандарин-гранаты — ценную разновидность спессартина, турмалины, редкий минерал шпинель, опалы, жемчуг. Серьги-люстры, колье, броши, подвески, перстни и браслеты, сверкающие всеми цветами радуги, мы, несомненно, увидим на красных дорожках.

© 2012. Все права защищены.
Все материалы данного сайта являются интеллектуальной собственностью Ювелирного дома братьев Шурыгиных и охраняются Законом об авторском праве действующего законодательства государства Украина. Этот сайт и его контент может использоваться сторонними лицами и организациями только для некоммерческих целей. Любая загрузка, копирование, печать и иное использование материалов данного сайта для некоммерческих целей должно сопровождаться прямой работающей ссылкой или иным указанием на источник.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: