Как вышивать фуксию лентами

Как вышивать лентами картины? | Все, что ВЫШИВКА АТЛАСНЫМИ ЛЕНТАМИ. МК по вышивке лентами фуксии.

Видео: Вышивка лентами. Фуксия (фрагмент вебинара от 18.07.2016г.)

Ежегодно учащиеся МБОУ СОШ №30 к празднику "8 марта","День учителя" дарят учителям подарки,изготовленные своими руками,выполненные в различных техниках.
В прошлые года учителя получили замечательные бархатные чехлы для сотовых телефонов, мешочки для ароматных саше,гламурные игольницы. В этом году ребята продолжают работать в технике вышивки лентами. Для мотива вышивки выбраны цветы фуксии.В качестве объекта -чехол для флешек. Работа выполняется на канве.

Видео: Вышивка Лентами Фуксия



Урок проходит в режиме мастер-класса. В рабочую тетрадь зарисовывается технологическая карта вышивки, а на сайте школы в помощь ученику размещается презентация с мастер-класса, которые помогут справится с заданием. Для каждой ученицы выдаются единые материалы:канва 120х80 мм, атласные и капроновые ленты, соответствующие цветовой гамме цветов фуксии.Импровизация в работе приветствуется.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Частичное или полное копирование материалов сайта без письменного разрешения администрации сайта запрещено!
Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.
Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. Однако редакция сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если Вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: