Диван камелия фото

Видео: Угловые диваны мебель град

Диван «Camelia». Твит. Цена по запросу.

Видео: Диван фото

Производитель мягкой мебели фабрика «Камелия» родилась вместе с нынешним тысячелетием, и вот уже пятнадцатый год радует покупателей изысканной, прочной и вместе с тем недорогой продукцией. Приобрести угловой диван от «Камелии» – значит, во-первых, обладать тонким вкусом, а во-вторых, уметь считать деньги, так как качество изделия оправдывают каждый затраченный на него рубль.

Видео: Как сделать диван своими руками (самодельный диван)



Чтобы оставаться среди лидеров мебельного рынка в Ульяновске и не только, специалисты «Камелии» проводят мониторинг всех новинок, которые возникают в производстве мебели, анализируют их и в случае целесообразности внедряют. Поэтому элегантность и одновременно надёжность прямых диванов, пуфиков и кресел – это результат работы десятков людей, вложивших в изделие не только труд, но и душу. Знакомо выражение: «Работать с душой»? Именно так принято трудиться на «Камелии».

Видео: Германия. ВЛОГ / остались без дивана / привет из Голандии / очень старые фотографии

На фабрике не гонятся за сверхприбылью, процесс производства и продаж построен так, чтобы экономически оправданными ценами привлечь максимум клиентов, что повлечёт повышение доходов.
Поэтому, коли нужно купить мягкую мебель, то открывайте каталог «Камелии», выбирайте нужное и пользуйтесь, тепло поминая производителей.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: