Камелия мебель ульяновск

Видео: Кресло кровать ульяновской фабрики каталог

Сайт MEBEL-ONLINE-ULYANOVSK.RU принимает заказы 24 часа в сутки. Этот товар (Набор мебели для прихожей

Видео: Мебельная фабрика Эвита. Универмаг Мебели

Основное направление деятельности нашей фабрики - производство мягкой мебели. Наши диваны и кресла - качественная мебель, изготовленная с умом и любовью. Продукция фабрики уютно располагается в домах сотен ульяновцев и тысяч россиян в различных регионах нашей страны.
Мы гордимся своей мебелью, т.к. изготавливаем ее только из высококачественных, современных и экологически чистых материалов, применяя весь свой опыт, накопленный за 14 лет работы. Наши мастера - квалифицированные специалисты с большим стажем, поэтому мы можем поддерживать качество нашей мебели всегда на высоте.

Видео: МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "ГЛОРИЯ"



Сегодня мы динамичная развивающаяся компания, положительно зарекомендовавшая себя среди партнеров и потребителей. Диваны и кресла для счастливых семей!
Камелия - это современные диваны, как угловые и П-образные, так и прямые. Мы следим за потребностями покупателей, за модой в мебельной индустрии, участвуем во всероссийских выставках, и стараемся делать мебель, которая Вам понравится.

Видео: Прямой диван "216" Металлокаркас

Диваны и кресла "Камелия" способны вписаться в любой интерьер! Тысячи вариантов мебельных тканей от самых известных поставщиков способны творить чудеса. Один и тот же диван будет очень гармонично смотреться в гостиной, а в другой обивке прекрасно встанет в спальню. Стоит также особое внимание уделить и механизму трансформации. Наша фабрика использует исключительно проверенные временем механизмы от надежных производителей. Они служат долго, не расшатываются и не деформируются.
Приобретая диваны и кресла от фабрики "Камелия", Вы бесплатно получите комфорт и уют на долгие года!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: