Шатура мебель спальня камелия залеза

МЕБЕЛЬ Спальни, гостиные, прихожие, детские, кухни, мягкая мебель, матрасы, люстры Шатура Adelia Alba Bali Capri Integro, Diamante Giada Latte legato Miro Scala Tiffany Камелия Лорена Лючия Марта-М Мелисса-М, Глория, Кармен, Trevi Патрисия

Видео: Шатура мебель. «Проверено лично» с Виктором Гусевым

Описание
Спальня Камелия – это сочетание классики и современности! Этот комфортная мебель, которая придаст индивидуальность Вашему интерьеру и удовлетворит самый изысканный вкус! Спальня Камелия позволит забыть Вам о всех недугах, расслабиться и погрузиться в мир чудесных снов и фантазий на кровати Камелия. Потрясающее сочетание цены и качества не заставят Вас задуматься! Мягкие тона, изящные формы, классический стиль, все это дарит Вам мебельная фабрика Шатура. Прекрасный вариант для покупателей любящих спокойствие, романтику и красоту!
Украшает прикроватные тумбы, комод и шкафы с распашными дверками прямоугольная рамка. Она придает плоской поверхности более объемный вид. Декоративные ручки на выдвижных ящиках изготовлены из металла по форме и цвету напоминают старинные бронзовые изделия. Кровать этого спального гарнитура значительно выше, чем в других моделях. Это удобное ложе, несомненно, понравится людям высокого и роста и старшему поколению вашей семьи.

Видео: Спальня Тиффани Ясень от мебельной фабрики Шатура



Камелия – довольно распространенное название, так любимое владельцами предприятий и производителями самой разной продукции. Объясняется это звучанием, ласкающим слух и смысловой нагрузкой слова, ведь камелия – изысканный цветок родом из Японии, напоминающий розу и цветущий все теплое время года.Именно такой изысканной и прекрасной является мебель камелия от отечественного производителя Шатура. Этот производитель мебели обладает безупречной репутацией на данном рынке благодаря гармоничному сочетанию стоимости продукции и безукоризненному ее качеству. Отличительной чертой спальни с названием Камелия от компании Шатура является безупречность стиля и идеальная продуманность всех элементов, начиная от обрамления спинки кровати и заканчивая ручками ящиков комода и рамы зеркала. Благородство стиля, строгость и изящество форм представляет идеальную и удобную спальню в классическом стиле. Необходимо отметить, что данный спальный гарнитур мебели Камелия может быть выбран из двух вариантов, как цветовой гаммы, так и комплектации. Мебель Камелия будет наилучшим вариантом для тех, кто ценит спокойствие и стабильность, но для кого совсем не чужда романтика и красота!

Любой шкаф собирается из одно- и двух дверных модулей. Стандартное наполнение каждого модуля (шкафа) состоит из 2х полок и штанги. В отделении с ящиками нижняя горизонтальная стенка крепится сразу над ящиками.
Дополнительно прямой шкаф может быть укомплектован набором полок (по 3 шт.) в одно-и двух дверные шкафы
При написании отзыва, пожалуйста, следуйте нескольким простым правилам:
1. Пишите предметно. Что понравилось, а что нет, какие достоинства, а какие недостатки.
2. Будьте вежливы. Не оскорбляйте и не унижайте как администрацию и службы (отделы) сайта, так и авторов других отзывов. Каждый имеет право на собственное мнение.
3. Помните – вы в интернете! Поэтому пользуйтесь теми правилами, что здесь приняты: например, не пишите сообщения ПРОПИСНЫМИ буквами и не злоупотребляйте смайликами:).
4. Пишите грамотно. Ведь русский язык – великий и могучий.
5. Не тратьте время на спам и рекламу. Всё равно все подобные сообщения мы удалим, а соответствующие пользователи будут наказаны.
Спасибо за Ваши отзывы!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: