Мебель для ванной комнаты камелия 95

Видео: Мебель для ванной комнаты. Особенности производства "Misty"

Мебель для ванной комнаты Bellezza (Комплект) - НАТАЛИ 80, без Пенала. НАТАЛИ 80 размеры: мм ширина глубина высота тумба: 750 440 840 раковина: 800 460 зеркало: 740 170 1000 тип комплект (гарнитур) Серия НАТАЛИ монтаж Mebel-vannoy.

Видео: Мебель для ванной комнаты АКВАТОН (Россия) - производство

О компании
Дорогие друзья, рады приветствовать Вас на нашем интернет-ресурсе "Ванна-Арт.ру"! Искусство декора, применяемое нами в такой специфической области, как мебель для ванной, давно перестала быть для нас просто профессией, а стало призванием. Поэтому мы с особой тщательностью готовили к выходу в свет наш сайт "Vanna-ART . ru".
В дизайне сайта были учтены самые важные детали – он должен быть прост в обращении и понятен всем без исключения возрастным категориям. Мы надеемся, что нужный результат нами был достигнут. Навигация предельна проста. Цвет и оттенки синего и голубого, приятно ласкают взгляд. Компания надеется, что вы получите максимум выгоды от посещения нашего интернет-магазина.
Классическая мебель для ванной - беспроигрышный вариант, люди ценят классику за универсальность, продуманность оформления, эстетичность. Вы можете купить стилистически подходящие вам изделия по ценам вполне демократичным, так как современные производители предлагают поистине огромный выбор. Мебель для ванной в стиле классика - всегда в моде

Видео: Мебель для ванной на заказ



Комплектация может быть разной, стандартная комплектация подразумевает наличие:
навесного шкафа
шкафа-пенала
умывальника
Весьма практично, если зеркало имеет встроенный шкаф. Выбирать стоит из своих запросов относительно стилевого оформления и финансовых возможностей. Так, если размеры санузла невелики, то вместо шкафов можно использовать полки.
Если вы покупаете у официальных производителей, то можете рассчитывать на то, что мебель прекрасно выдержит внешние воздействия. В ванной практически всегда повышенная влажность, наблюдается перепад температур. К тому же, мебель используется интенсивно всеми членами семьи. Классическая мебель для ванной от лучших производителей

Видео: Мебель для ванной комнаты на заказ

Производителей существует немало, причем качество российских изделий в большинстве случаев не отличается от европейского. Так, одним из лидеров является марка Bellezza, создающая комплекты с влагостойкой поверхностью и с разнообразной цветовой гаммой. Для классики характерно обилие светлых пастельных тонов, а также оттенков, максимально приближенных к натуральному наподобие светлого лёна, венге и некоторых других. Для того чтобы обеспечить плавное закрытие дверок и таким образом продлить срок службы изделия, используется доводчики.
Безупречно зарекомендовала себя на отечественном рынке и компания VOD-OK (Россия), что предлагает современные модели с учетом мировых тенденций. Все модели поставляются в собранном виде, поэтому установка не займет много времени. Все функционально продуманно: есть доводчики, встроенные зеркала, полки. Цветовая гамма также разработана с учетом классического стиля, то есть белый и пастельный оттенки, но есть и весьма интересные варианты, выполненные в благородных коричневых насыщенных тонах.
Наш интернет магазин порадует вас разнообразием классической мебели для ванных комнат. Цена вас приятно удивит, и вы убедитесь, что недорого приобрести качественные модели вполне возможно.
На сайте даны наши полные координаты, звоните нам или пишите online через контактную форму. Мы поможем вам с выбором и предложим оптимальные условия оплаты товара, а так же гарантируем оперативность доставки.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: