Брв (украина) стенки (гербор)

Видео: Видеообзор мебель Арека (Areka мебель BRW), Гербор, БРВ

Интернет-магазин корпусной мебели Гербор, БРВ, Gerbor, BRW. brw-gerbor.ru зарегистрирован сквозь регистратора Regional Network Information Center

Видео: Мебель ГЕРБОР

Цитата: За свои деньги - нормальная мебель. У нас её много, самым старым экземплярам лет по 8, держатся и не разваливаются. БРВ нравится больше, чем гербер. Из более дорогих серий, естественно, эксплуатируется сильно лучше, чем из дешевых. На самых простых покрытие действительно тоненькое, езду машинок и камешков не выдерживает долго. Но у родителей письменному столу подороже уже года три, взрослые за ним постоянно работают - все хорошо.
ну не такая уж она и дешевая то, что присмотрели ок. 10тыс. выходит. Систему Рост хотела, а она вроди уже с производства снята, вот Капри теперь высматриваю.

Видео: Стенка Вайт Гербор



Еще нашла сайт в своем городе... Днепропетровск Гербор делает, ну какие-то опасения у меня на счет них, подделка наверное еще та.
Цитата: ну не такая уж она и дешевая то, что присмотрели ок. 10тыс. выходит. Систему Рост хотела, а она вроди уже с производства снята, вот Капри теперь высматриваю. Еще нашла сайт в своем городе... Днепропетровск Гербор делает, ну какие-то опасения у меня на счет них, подделка наверное еще та.

Видео: Мебель Гербор. Фабрика Гербор-холдинг

Я беру относительно - цены на одну позицию (например, стол, комод и т.п.) в разных коллекциях одного производителя, от/до. Гербор нормальная мебель. Единственное - оттенки немного не совпадают с теми, которые были у БРВ в тех же коллекциях.
Цитата: Через поиск столько этих Герборов и БРВ находится, кто из них оригинал? Кто из интернет-магазинов продает оригинал, а не копию? Картинки у всех одинаковые, в магазине красивое стоит, а бось привезут Г... какое нибудь
У них есть официальный сайт и список оффлайн-магазинов. Там с завидной регулярностью какие-то акции, скидки. Там же можно заказать сборку (рекомендую, если честно) У нас пару раз (мебели этой много, примерно 4-5 полных гарнитуров у нас и у родителей с обоих сторон) был некомплект деталей - созванивались со складами, высылали нужное, мастер приезжал опять с этой запчастью и доделывал.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: