Фаленопсис в алматы купить мебель

Видео: Мягкая мебель для дома Алматы

купить модульную картину Pink orchid, blossoming phalaenopsis flower(phalaenopsis spp.) w из двух частей, трех частей, четырех частей, пять частей, шесть частей. Алматы +7 (771) 491 99 00. Загрузить свой постер.

Видео: Купить диван недорого в интернет магазине

Освещение : Свет.
Подкормка : Фаленопсисы удобряют в период интенсивного роста раз в 2-3 недели. Лучше использовать специальные удобрения для орхидей. Подкормку вносят только после полива, чтобы не обжечь корни.
Возможные трудности : Фаленопсис может прекратить рост из-за того что растнение пересушено или содержится при низкой температуре.

Видео: Мебель для детской комнаты Алматы



Если подсохшие корни приобретают коричневую окраску, несмотря на нормальное увлажнение субстрата, значит оно «перекормлено», в его тканях накопились соли.
Ожоговые пятна на листьях могут появиться в следствие действия прямых солнечных лучей.

Видео: Мебель на заказ в Алматы - Rich Wood

Болезни Фаленопсиса, как у всех растений, связаны с погрешностями ухода. Для Фаленопсиса это, прежде всего, излишняя влажность, особенно при пониженных температурах. В этом случае растение поражается гнилью. Надо убрать все пораженные гнилью части растения, пересадить его в новый субстрат и не заливать растение.
Из вредителей растение может поражаться паутинным клещом и щитовкой. Поддержание высокой влажности воздуха - это лучшее средство профилактики.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: