Камелия интернет магазин

Видео: Глоксиния Камелия !

Camellia Sibirica (Камелия сибирика) с саган-дайлей. Фиточай «Camellia sibirica» с золотым корнем.

Видео: Магазин цветов Камелия

Белорусский трикотаж Камелия – это один из крупнейших производителей стильной и современной одежды больших размеров, которая отлично подходит для женщин с нестандартными фигурами. Великолепный крой и продуманный дизайн деликатно подчеркивают достоинства, умело скрывают недостатки, и позволяют каждой женщине выглядеть модно, стильно и современно.
Выбирайте в нашем каталоге:
Красивые юбки «Камелия»
Качественные платья «Камелия»
Женские блузки «Камелия»
Туники для женщин «Камелия»
Нарядная одежда «Камелия»
Швейное предприятие Камелия было основано в Белоруссии 15 лет назад, и за эти годы стало настоящим символом элегантной, комфортной и доступной одежды, которая отличается качественным пошивом, удобной посадкой и невысокой стоимостью. Многообразие моделей позволяет подобрать как праздничные, так и повседневные комплекты, а регулярно обновляемые коллекции непременно станут основой вашего гардероба.

Видео: Диван Камелия, фабрика Алекс Мебель



Женская одежда Камелия в течение долгих лет пользуется повышенным спросом и заслуженной популярностью у женщин самых разных возрастов, благодаря:
лучшим специалистам, от модельера до технолога, которые имеют по нескольку профильных образований и огромный опыт работы в странах СНГ и Европы-

Видео: Акция с сертификатом от интернет-магазина Camelia

превосходному качеству используемых материалов и фурнитуры, которые поставляются напрямую из Италии, Турции, Индии и Тайланда-
стабильно невысоким ценам, которые позволяют каждой женщине порадовать себя обновками даже в самые непростые экономические времена.
В коллекциях одежды Камелия вы найдете как классические модели, которые никогда не выходят из моды, так и современные разработки, представленные в небольших эксклюзивных партиях. Неизменным остается только одно – высочайшее качество, которое неизменно присуще изделиям из белорусского трикотажа.
Если вы решили купить платье Сamelia, то будьте уверены в правильности выбора! Нежное кружево, яркие принты, витиеватые узоры и богатая декоративная отделка ненавязчиво подчеркнут вашу яркую индивидуальность. Многослойные драпировки и мягкие летящие юбки элегантно скроют проблемные места, а изящные вырезы и грациозные силуэты сконцентрируют внимание окружающих на многочисленных достоинствах роскошной фигуры.
Одежда Камелия – это выбор современных и уверенных женщин, которые предпочитают отменное качество по разумным ценам. Другие производители в нашем каталоге

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: