Камелия бай

Видео: EMILIA ft. DJ TSETSI LUDATA GLAVA - California / Емилия ft. DJ Цеци Лудата Глава - California, 2016

Брунфельсия малоцветковая. Camellia japonica Jury’s Yellow — Камелия японская Jury’s Yellow. Camellia sinensis. Камелия китайская чайная.

Видео: "Бай Георги има тъжни рамене" - Камелия Кондова | Нощен Хоризонт (17.02.2014)

Если модница обладает хорошим вкусом, то она с первого взгляда полюбит белорусский трикотаж Camelia за трендовые цвета и оригинальные модели. Благодаря сложному дизайну, фигурным вырезам, планкам, заниженному или завышенному покрою талии и рукавам-регланам одежда сидит на славянской фигуре просто идеально. Благодаря торговой марке, производящей трикотаж Камелия, проблема подбора красивых платьев для дам с пышными формами решена навсегда.
В женской одежде Камелия девушка буквально преображается подобно цветку невиданной красоты. Яркие цвета послужат достойным обрамлением естественной красоты очаровательной дамы, а великолепное качество трикотажа обеспечит длительную носку и сохранит насыщенные краски даже после множества стирок. Кроме того, трикотаж – одна из самых «непривередливых» тканей: ее можно стирать в стиральной машине, и вовсе не обязательно гладить, если высушить вещь на вешалке. Белорусский трикотаж Camelia – это доступное качество

Видео: Поетесата Камелия Кондова представи най-нова си книга „Бай Георги има



Неизменная политика компании - предоставлять продукцию по вполне умеренным ценам. Именно поэтому женская одежда Камелия так привлекательна для клиенток по всему миру. Постоянно удерживать высокую планку непросто, но в этом фирме помогают постоянные поставщики хорошей ткани и фурнитуры, а также преданный своему делу коллектив. Все платья, костюмы и сарафаны создаются с любовью и заботой о клиентах.
Мода весьма скоротечна, и тот, кто пытается угнаться за ней, обречен все время отставать. Женская одежда Камелия помогает нежной половине человечества найти свой собственный образ – тот, в котором будет комфортно и легко. Поэтому модели, которые создает наша торговая марка – вне времени. Безупречный стиль и женственность всегда будут в цене, а леди, сумевшая найти себя, всегда будет восхищать и вдохновлять мужчин.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: