Цветочная сеть камелия цветок

Камелия, сеть цветочных салонов. Телефон: (4852) 32-90-65. Официальный сайт организации: kamelia-yar.ru.

Видео: Цветочная компания Камелия

Камелия привлекает своей беззащитностью, но обладает храбрым сердцем и неутолимой жаждой приключений. У нее богатое воображение, помогающее выделиться в любом обществе, и артистическая натура, позволяющая скрывать истинные чувства.
Камелия очень чувствительна к красоте, и в ее окружении, как правило, люди сплошь привлекательные внешне, а вот их личные качества оставляют желать лучшего. Впрочем, Камелия знает цену своим знакомым и никогда не доверится тому, кто этого не достоин. Камелия может показаться бездельницей, наслаждающейся покоем в окружении прекрасных вещей, но это лишь игра. На самом деле она трудится не покладая рук, хотя заверяет всех, что всевозможные блага буквально падают на нее с неба.

Видео: ЦВЕТЫ Красивая красная и розовая Камелия Джапоника



Камелия стремится к цели, невзирая на препятствия и опасности. Она не умеет правильно рассчитывать свои силы, и частенько занимается стрельбой из пушки по воробьям- когда же дело доходит до серьезных проблем, Камелии трудно собрать силы для рывка, но обычно рядом с ней есть люди, готовые помочь и поддержать советом.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: