Надоедливый апельсин кокосово

Видео: Надоедливый апельсин и Slender

Шампунь

Видео: Надоедливый Апельсин vs Злые Птицы- МАЛЕНЬКОЕ ЯБЛОЧКО

Если последнее время ты сильно устаешь, у тебя много проблем и единственное чего ты хочешь - это расслабиться и хорошо провести время, то ты обратился по адресу.
Тебе действительно стоит посмотреть видео про надоедливый апельсин на русском - ты тут же получишь уйму позитивных эмоций и обеспечишь себе прекрасное, веселое настроение на весь день. Хотите погрузиться в незабываемое путешествие со смешным фруктом ?Тогда вперед!
Посмотри видео про надоедливый апельсин на русском, загрузи это видео, спаси апельсин от одиночества! И тем самым сделай свою жизнь ярче!
Наша необычная история случилась на одной фруктовой планете, где проживал смешной апельсин. Единственный в своем роде, он очень отличался от типичных бананов ,самолюбивых персиков и унылых яблок . Душа его тянулась к приключениям, добрым делам и имела огромное желание спасти мир. Но не всё так просто, наш апельсин - не обычный фрукт , а суперсмешной ,надоедливый и бесящий всех апельсин ,который постоянно попадает в разные приколы. Вы когда-нибудь могли представить себе, что будете смотреть приколы про апельсин, попадающий в курьёзные ситуации, переживающий историю любви, убегающий от белки, жаждущей его слопать? Это нереально забавный и смешной персонаж. И самое интересное, что этот апельсин - говорящий. Где можно найти второе такое видео на русском, в котором главный герой –надоедливый говорящий апельсин? А ведь наши приколы про апельсин уже облетели весь интернет, не отставайте и будьте в теме. Следите за приключениями говорящего надоедливого главного героя.

Видео: Надоедливый апельсин (87 серия) [Озвучка: MiST]



А еще лучше покажите видео про бесящий апельсин своим детям . Дети любят смотреть приколы .Они сразу полюбят первую часть видео ,под названием «спаси апельсин». А еще, запомнят веселые песенки и необычные танцевальные движения.
Вы не заметите, как после просмотра этого видео ваша жизнь обретет новые краски .Ваш дом наполнится смехом ,в вашем словарном запасе появятся смешные словечки надоедливого апельсина и новые шутки. Вы станете душой компании и будете заряжать всех своим вечным позитивом и хорошим настроением . С вашего лица не будет исчезать улыбка и люди непременно потянуться к вам!
Теперь у вас с друзьями появятся новые темы для разговоров ,вы сможете рассказывать приколы про апельсин. По сути у вас появится новый друг: смешной, говорящий и – что уж греха таить - немного бесящий. Приятного просмотра!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: