Со2 экстракт розмарина купить

Видео: Производство CO2 экстрактов

Рейтинг товара. Экстракт Розмарина СО2, 10гр. Производитель: Россия. INCI: Rosmarinus officinalis extract. Использование.

Видео: Домашний крем для тела своими руками с кофеином и ветивером

Розмарин, по единым оценкам специалистов всего мира занимает ведущее место в растительном мире по содержанию антиоксидантов необходимыми для питания кожи.
Экстракт розмарина — обладает выраженным антимикробным и антивирусным действием, способствует улучшению состояния кожи, препятствует образованию морщин, нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы, регулирует обмен веществ, особенно эффективен как натуральный антиоксидант для формул с повышенным содержанием жира. Является одним из главных активных компонентов в кремах и лосьонах для жирной, воспаленной и склонной к образованию комедонов кожей.

Видео: Волшебное вещество для домашнего ухода



- Является сильным антиоксидантом.
- Тонизируют кожу.
- Освежает, стимулирует кровообращение.
- Обладает антисептическим и противовоспалительным действиями, снимает раздражения кожи.
- соконсервант (противомикробная активность к стафилококкам, стрептококкам, коринебактериям, Pseudomonas, сенной палочке, Micrococcus luteus, Propionibacterium acnes, Candida). Обладает антибактериальными свойствами и антигрибковой активностью.
В мыле: предохраняет кожу от обезжиривания, обладает дезинфицирующими, профилактическими и лечебными свойствами.

Видео: Как приготовить гиалуроновую сыворотку (hyaluronic serum)?

В кремах: повышает регенерирующие, защитные, увлажняющие свойства крема, позволяет обогатить биологически активными веществами. Крем с использованием экстракта освежает кожу, оказывает противовоспалительное, тонизирующее и укрепляющее действие. В кремах для ног обладает превосходным противогрибковым, антибактериальным и дезодорирующим действием. Способствует заживлению трещин, ссадин и других дефектов кожи ступней ног, является эффективным средством профилактики грибковых заболеваний кожи, противодействует обильному потоотделению, предотвращает появление неприятного запаха.
В шампунях: усиливает микроциркуляцию в сосудах кожи головы, значительно улучшает обменные процессы в волосяных луковицах, способствует стимуляции роста волос и их укреплению. Улучшает процессы регенерации клеток и обладая противогрибковым действием, препятствует появлению перхоти. Экстракт розмарина нормализует деятельность сальных желез, замедляя и уменьшая процесс выработки кожного сала и суживая кожные поры. Регулярное применение шампуня позволит нормализовать функцию кожи головы значительно улучшить состояние волос.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: