Эфирное масло розмарина купить минск

Видео: Масла для ухода за лицом / Почему масла забивают поры? / Важные правила и советы по использованию

цена, сравнить цены в аптеках, где купить, производителей и оптовиков Главная - Предметы санитарии и гигиены - МАСЛО ЭФИРНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ - Розмарин 10мл. Средние цены на «МАСЛО ЭФИРНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ» (10.11.2015). Форма.

Видео: Три самых необходимых эфирных масла!

Эфирное масло розмарина имеет свежий, устойчивый, пряный аромат, слегка желтоватый или почти прозрачный цвет. Эфирное розмариновое масло прекрасно стимулирует клетки мозга, которые ответственны за память, в нетрадиционной медицине это масло применяется при амнезии, для активизации памяти, улучшения умственной активности и усиления концентрации внимания. Также данное масло является афродизиаком и относится к классу тонизирующих средств.
Эфирное масло из розмарина лекарственного является мощным стимулятором иммунной активности, оно борется с воспалительными процессами, благотворно влияет на органы пищеварительной системы, работает как желчегонное средство.



Применяют его также при проблемах с дыхательными путями в качестве смягчающего и противокашлевого средства. Еще этот аромат считается «сердечным», так как регулирует работу сердечной мышцы, системы кровообращения, нормализует артериальное давление, оказывает антисклеротическое действие.
Эфирные масла розмарина способны даже справиться с болевыми синдромами, действуя как натуральный анальгетик. Чтобы облегчить головную боль, это масло рекомендуется втирать в области висков, лба, шеи.

Видео: Эфирное масло розмарина

Незаменимым эфирное масло розмарина будет для массажа, применения в аромалампе, для принятия ванны. Средство эффективно бодрит, восстанавливает защитные свойства организма, повышает общую выносливость.
Благодаря своим тонизирующим действиям, эфирное масло розмарина для кожи активно используется косметологами, оно идеально подходит для жирной, проблемной кожи, эффективно сокращает поры, устраняет гиперсекрецию сальных желез. С его помощью можно бороться с трещинами на ладонях и ступнях, можно значительно улучшить состояние кожного покрова. Использование этого масла стимулирует обновление клеток, способствует выведению шлаков из организма, устраняет мышечные боли, стимулирует рост волос и избавляет от перхоти.
Это очень эффективное, востребованное и популярное средство по уходу за телом и волосами, которое обладает профилактическим и лечебным действием. На нашем интернет-ресурсе вы можете посмотреть, сколько стоит эфирное масло розмарина и приобрести это уникальное средство.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: