Персей томат русский огород

ТОМАТ ПЕРСЕЙ - Описание сортов овощей. томат Персей (сорт) фото, характеристики, описание, семена.

Раннеспелые сорта томатов
В статье даны описания раннеспелых, скороспелых, ультраранних и скороспелых гибридных сортов томатов.
Аристократ . Этот раннеспелый гибрид томата хорошо плодоносит в любую погоду. Округлые, слегка ребристые плоды с сочной мякотью достигают веса 300 г и более.
К основным заболеваниям гибрид устойчив, переносит пониженную освещенность.
Ленинградский скороспелый. Очень ранний урожайный сорт томата (можно снять до 5 кг с куста). Растение достигает в высоту 70-80 см. Плоды сладкие, средней величины, подходят для консервирования.
Алиатьева . Раннеспелый сорт томата . Растение достигает в высоту 60 см, а урожайность - 2 кг с куста, плоды округлой формы, красные, отлично подходят для засолки и приготовления сока.
Талалихин . Раннеспелый высокоурожайный сорт томата. Куст достигает в высоту 60 см. Плоды плоскоокрулые, красные, подходят для салатов.
Грунтовый грибовский . Раннеспелый сорт томата. Плоды округлой формы, ярко-красного цвета. Сорт отличается холодостойкостью и устойчивостью к непродолжительной засухе.
Алые паруса. Раннеспелый высокоурожайный сорт томата. Рекомендован для выращивания в открытом грунте на садово-огородных участках. Плод плоскоокруглый, красный. Отличается отличным вкусом.
Андрейка. Раннеспелый сорт томата. Подходит для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Плод округлый, гладкий, окраска желтая. Отличается хорошими вкусовыми качествами. Сорт относительно устойчив к фитофторозу.
Лавина. Скороспелый сорт томата, рекомендован для выращивания в пленочных теплицах и под пленочными укрытиями. Соцветие простое с 5 - 8 слаборебристыми плодами плоско-округлой формы, желтого цвета. Плоды рекомендованы для употребления в свежем виде, непригодны для засолки и консервирования.
Лагидный. Раннеспелый сорт, рекомендован для выращивания в открытом грунте. Плоды сливовидной формы. Сорт неустойчив к грибным заболеваниям. Ценность - высокая урожайность, отличный вкус, пригодность к консервированию и засолке.
Лафаня . Раннеспелый гибридтомата , рекомендован для выращивания в открытом грунте.Плоды характеризуются хорошими вкусовыми качествами.
Лебяжинский. Раннеспелый сорт томата для выращивания в открытом грунте. Плоды отличаются хорошими вкусовыми качествами. Раннеспелый гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий. Плод средний. Гибрид устойчив к фузариозу и кладоспориозу.
Лежебок . Раннеспелый гибрид томата. Плоды ровные, гладкие. Гибрид устойчив к кладоспориозу, фузариозу.
Лель. Раннеспелый сорт томата, рекомендован для выращивания в открытом грунте, использования в свежем виде, консервирования и переработки. Плод красный, цилиндрический, характеризуется, отличными вкусовыми качествами. Сорт устойчив к резким перепадам температуры, отличается жаро- и холодостойкостью.



Леля. Раннеспелый гибрид томата для теплиц и пленочных укрытий. Вкусовые качества высокие, устойчив к нематоде, бурой пятнистости листьев, корневому увяданию, жаро- и холодостоек.
Ленинградский скороспелый. Раннеспелый сорт томата, предназначен для выращивая в первом оборотезимних и весенних теплиц. Плод плоскоокруглый, ребристый, отличается хорошими вкусовыми качествами.
Леопольд . Раннеспелый гибрид томата, рекомендован для выращивания на садово-огородных, приусадебных хозяйствах под пленочными укрытиями. Плоды округлые, красные, отличного вкуса. Гибрид требует полной минеральной подкормки в период роста плодов.
Летний сад . Раннеспелый гибрид томата , рекомендован для выращивания под пленочными укрытиями и в открытом грунте в приусадебных хозяйствах и на садово-огородных участках. Плод округлый, гладкий, плотный, отличается хорошей лежкостью. Окраска незрелого плода светло-зеленая, зрелого — красная. Гибрид устойчив к неблагоприятным условиям. Ценность - раннеспелость, высокие вкусовые качества.
Лидер. Раннеспелый сорт томата, рекомендован для выращивания в открытом грунте. Плоды плоскоокруглые, предназначены для консервирования.
Лидия . Раннеспелый гибридтомата , предназначенный для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Отличается прекрасным качеством плодов и высокой урожайностью, устойчив к недостатку света, кладоспориозу, фузариозу и галловой нематоде.
Лиза. Раннеспелый сорттомата , отличается стабильной урожайностью. Плоды плотные, кубовидной формы, прекрасно хранятся и переносят транспортировку, предназначены для консервирования, особенно в собственном соку.
Ликурич. Скороспелый сорт томата для открытого грунта. Плоды округлые, гладкие, отличаются хорошими - вкусовыми качествами. Сорт универсального использования, устойчив к пониженным температурам и переувлажнению, но восприимчив к ряду болезней.
Лима. Раннеспелый гибрид. Плоды овальные, идеально подходят для консервирования.
Львиное сердце. Раннеспелый сорт, предназначен для выращивания в открытом грунте и в пленочных теплицах.Плоды плоскоокруглой формы, гладкие, темно-красные, отличаются хорошими вкусовыми качествами. Сорт отличается высокой урожайностью, ранним созреванием и устойчивостью ко многим болезням. Рекомендован для употребления в свежем виде.

Видео: некультурный промоутер сети салонов красоты эконом класса "ЦирюльникЪ"

Лола. Раннеспелый сорт томата, предназначен для выращивания под пленочными укрытиями на садово-огородных участках и в приусадебных хозяйствах. Плоды округлые, красные, долго хранятся, не перезревают и не трескаются. Сорт требователен к режиму минерального питания, особенно при завязывании плодов на первых 2-3 кистях.
Лукич. Раннеспелый сорт томата для открытого грунта и пленочных теплиц.
Луксор. Раннеспелый гибрид томата для выращивания в отапливаемых пленочных и остекленных теплицах. Плоды мясистые, вкусные.
Луна. Скороспелый сорт томата для выращивания в необогреваемых пленочных теплицах. Плод плоскоокруглый, гладкий, ярко-желтого цвета. Сорт отличается высокими вкусовыми качествами.
Лунный. Раннеспелый сорт томата для выращивания в открытом грунте. Плоды цилиндрические, гладкие, отличного вкуса, хорошо хранятся. Сорт поражается рядом грибных заболеваний. Ценность - высокая урожайность, пригодность к консервированию и засолке.
Лусета . Раннеспелый гибрид томата для защищенного грунта. Устойчив к кладоспориозу и фузариозу.
Луч. Раннеспелый сорт для открытого грунта. Плод удлиненно-овальной формы, гладкий, оранжевого цвета, отличается хорошей лежкостью и отличными вкусовыми качествами.Рекомендован для употребления в свежем виде и консервирования.
Лучистый. Раннеспелый сорт томата для выращивания в открытом грунте. Плоды удлиненно-овальные, оранжевого цвета.
Лучший из всех. Раннеспелый сорт для выращивания в открытом грунте. Растение низкорослое, плоды крупные.
Любимый. Раннеспелый сорт томатадля выращивания в открытом грунте. Плоды плоскоокруглые, характеризуются отличными вкусовыми качествами. Сорт холодостойкий, не требует пасынкования.
Любительский розовый. Раннеспелый сорттомата для выращивания в пленочных теплицах. Плоды плоскоокруглой формы, ребристые, розово-малиновой окраски.
Люси. Раннеспелый сорт томата для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями.
Ляна. Раннеспелый сорт томата. Плод округлый, гладкий, плотный. Вкусовые качества хорошие. Рекомендован для употребления в свежем виде. Сорт слабо поражается болезнями.
Сибирский скороспелый. Раннеспелый сорт томата, рекомендован для выращивания в открытом грунте. Форма плода плоскоокруглая, красная. Плоды универсального назначения. Сорт среднеустойчив к болезням.
Белый налив. Раннеспелый сорт, рекомендован для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Плоды округлой формы, красные. Сорт относительно устойчив к фитофторозу.
Дубок. Раннеспелый сорт, рекомендован для выращивания в открытом грунтуй под пленочными укрытиями. Форма плода плоскоокруглая, цвет красный. Устойчив к основным болезням томата.
Волгоградский скороспелый . Раннеспелый сорт томата, предназначен для выращивания в открытом грунте, плоды округлой формы, красные. Сорт салатного назначения, также рекомендуется для приготовления сока и других видов переработки.
Москвич. Раннеспелый сорт ,томата предназначен для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Плоды удлиненно-овальные, гладкие, красные, мясистые, характеризуются отличными вкусовыми качествами. Рекомендован для употребления в свежем виде, консервирования и соления. Среднеустойчив к болезням.
Абаканский розовый. Раннеспелый сорт томата . Плоды плоскоокруглые, розового цвета.Сорт устойчив к фузариозу.
Андромеда . Раннеспелый гибрид томата. Форма плодов округлая, красного цвета. Сорт урожайный, транспортабельный.
Дачник. Раннеспелый сорт томата. Плод округлый, красный. Сорт урожайный, не требует пасынкования.
Амурский штамб. Раннеспелый сорттомата . Плоды крупные, красные. Сорт неприхотлив, холодостоек, отличается устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям.
Красная сосулька. Раннеспелый сорт томата. Форма плодов удлиненная, окраска красная. Сорт отличается устойчивостью к фитофторозу.
Марсель. Ультраранний сорт томата. Форма плодов округлая, цвет красный. Сорт устойчив к болезням, холодостоек, отличается хорошей лежкостью.
Машенька. Раннеспелый урожайный сорттомата . Плоды плоскоокруглой формы, красные. Сорт устойчив к грибным заболеваниям.
Микадо. Раннеспелый сорт томата, форма плодов плоскоокруглая, окраска розовая. Сорт характеризуется отличными вкусовыми качествами.
Оранжевые сливки. Раннеспелый сорт. Форма плодов Сорт Красная сосулька сливовидная, окраска оранжевая. Рекомендован для консервирования.
Амишка. Раннеспелый сорт. Плоды округлые, насыщенно-красные. Вкусовые качества высокие. Ценность - выравненность плодов, высокое содержание ликопина. Рекомендуется для использования в свежем виде и консервирования.
Партизан. Раннеспелый сорт. Плоды округлой формы, окраска красная. Отличается высокой завязываемостью плодов.
Персей. Раннеспелый сорт томата, рекомендован для выращивания в открытом грунте, неприхотлив. Плоды плоскоокруглые, красные.
Союз-8. Раннеспелый гибрид ,томата рекомендован для раннего выращивания томатов в открытом грунте и пленочных теплицах. Плоды округлой формы, красные.
Фламенко . Раннеспелый гибрид томата. Форма пло

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: