Пряжа бегония отзывы

Видео: Пряжа Джинс от фирмы ярнарт.Отзыв опытной вязальщицы

Турецкая пряжа YarnArt BEGONIA (ЯрнАрт Бегония) для ручного вязания. BEGONIA (БЕГОНИЯ) - Комментарии и отзывы.

Видео: Вязальный проект: Туника крючком из пряжи Yarn Art begonia

Именно эти нитки стали первыми для более серьезных вещей после вязания крючком различных чехольчиков.
Первую шапочку я перевязывала нное количество раз, все она у меня не выходила, потом полностью распустила и на следующий год связала уже другую, совсем по другому.
Все это бегония вынесла с легкостью. Уже 2 год носим шапочку, она не идеальна, но ее главные плюсы, при обычной вязке получается довольно плотно, что позволяет защищать детские ушки.
Более детально.
Плюсы: 100% хлопок, не растягивается, нитка довольно толстая, что позволяет быстро связать вещь, одного мотка вам почти хватит на шапочку, правда, если хотите более плотную, то советую брать и 2 моток, большой выбор цветов, как однотонных, так и меланж, нитка по всей длине ровная и без вылезших ниток, отлично себя чувствует после стирки.

Видео: Отзывы о пряже



Минусы: 2 моточка могут чуть-чуть отличаться по цвету и фактуре, цена вещи получается довольно дорогой, так как моточки маленькие.
Обратите внимание на меланж.
Отличная пряжа, жаль, что не сразу для себя её открыла. Но теперь - я знаю, что эта ниточка заслуживает твёрдую 5!

Видео: Пряжа Ализе Кашмира (шерсть) Видео отзывы о пряже Мамочкин канал

Состав 100% хлопок, но сама ниточка не очень тоненькая, но очень очень приятная в вязке. Ни на что её не променяю. Из неё вяжу шапочки ажурные на лето и тёплую весну/осень. Изделие после стирки отлично себя ведёт. Можно в одном изделии смело использовать нитку разных цветов, не линяет. Большой выбор цветов, на любой вкус, есть и меланж. Хорошее кручение, удобно вязать, не расслаивается. Ещё эту пряжу использую в вязании слингобус.
Минусов не вижу.
Рекомендую.
Пряжа YarnArt Begonia - красивая, яркая, много цветов, есть как однотонная, так и меланжевая (секционного крашения). Мягкая, гладкая, блестит, не скручивается, не линяет, немного садится при стирке, но не критично. Стирка - ручная при низкой температуре, или в машине при деликатном режиме. Из этой пряжи вязала очень много пинеток на заказ, детский купальник. Очень красиво смотрится в ажурных узорах (вяжу в основном крючком) и эта пряжа просто идеально подходит для крючка. Раньше хлопок в основном был очень тонкий (типа Ириса) и вязать из него было долго и нудно) а Бегония - отличная альтернатива! Обожаю эту пряжу!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: