Пляжная туника крючком ананас

Видео: Кофты туники крючком

Milly Вязаная крючком пляжная туника Mykonos на SHOPBOP - САМАЯ БЫСТРАЯ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО СНГ. Белый ананас - туника на пляж. Вы не получите того удовольствия от работы, которое приносит процесс вязания

Видео: Пляжная туника

Туники
Вязаные туники представляют собой удлиненный джемпер. Как правило, их длина составляет линию чуть ниже бедер. С учетом дизайна, оттенка цвета и фасона туника хорошо будет смотреться с леггинсами, джинсами и узкими брюками.
С юбкой тунику носят не так часто, поскольку из-за своей длины туника уже выглядит, будто юбка. Именно поэтому в сочетании с юбкой, как правило, туники смотрятся не вполне удачно, хотя и встречаются некоторые исключения. Это зависит от фасона конкретной туники.
На сегодняшний день вязание туники стало приобретать все больше популярности и востребованности. Секрет заключается в том, что такие изделия выглядят достаточно эффектно, да к тому же часто стройнят. При этом совсем не обязательно, что туники являются только зимней одеждой. Существуют фасоны туник, которые превосходно подходят в качестве летнего варианта. К примеру, при вязании крючком туники могут получиться великолепные ажурные модели либо туники в сеточку для ношения поверх купальников. К тому же, ажурные туники крупной вязки придают женскому образу больше женственности и элегантности. Кроме того, подобные изделия способны отлично скрывать некоторые недостатки фигуры и замечательно смотрятся с джинсами и даже юбками.

Видео: Туника Вязание крючком для начинающих Crochet tunic



Из ажурной туники можно сделать очаровательное короткое платьице, если воспользоваться подкладкой под нее. Схемы вязания туники не запрещают использовать в качестве аксессуаров пуговицы и броши. Для отдыха на пляже хорошо подойдут ассиметричные туники в сочетании с брюками свободного покроя. Особой популярностью обладают объемные модели, связанные специально для прохладного времени. Очень стильно и модно выглядят туники со сложными орнаментами и яркими расцветками.

Обычно вязание туники спицами предполагает применение самых востребованных оттенков – серого, светло-коричневого, зеленого, синего и оливкового. Огромный плюс вязаных туник – это наличие возможности изготовить их именно своими руками, для чего стоит подобрать спицы небольшого размера или крючок. При этом главное, что в итоге получается уникальная вещица. Всегда есть возможность выбора модного и актуального в сезоне оттенка и фасона, но лучше добавить какую-то свою изюминку. В этом случае можно всегда выглядеть модно, красиво, стильно и неповторимо.
Вязаные туники
Вязаные туники – это изделия, представляющие собой удлиненные вязаные джемперы. В длину они обычно немного ниже бедра. В зависимости от дизайна, цвета и конкретного фасона туники будут неплохо смотреться с такими вещами, как леггинсы, джинсы и узкие брюки.
Стоит сказать, что с юбками тунику обычно не носят, так как по причине длины туники смотрятся уже как юбка или платье. В этой ситуации почти каждая туника будет выглядеть не совсем удачно, однако можно встретить и ряд исключений. В любом случае, все зависит от конкретного фасона туники.
В последние годы вязаные туники стали набирать большую популярность и становится более востребованными. Их секрет состоит в том, что подобные изделия всегда смотрятся довольно эффектно, да еще к тому же зачастую придают фигуре их обладательнице больше стройности.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: