Платье с узором ананас схема

Видео: Узор крючком для платья "Мулан"

мандалы,схемы (6). цветы и деревья из бисера (81). Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Летнее платье крючком узором ананас для девочки. Суббота, 18 Июля 2015 г. 07:14 + в цитатник.18 июля 2015

Вязание крючком узор ананасы схема
Заготовки на зиму Новогодние поделки Вязание крючком Выпечка рецепты Новый год Уроки макияжа глаз Детские болезни Новогодние салаты и закуски Рецепты тортов с фото Рецепты салатов с фото Рецепты горячих блюд Маникюр в домашних условиях Низкокалорийные рецепты Уроки шитья для начинающих 8 марта Рецепты закусок Вегетарианские рецепты Блюда из курицы Пасха Питание ребенка Вязание спицами Косметика Обеды рецепты Посадка и выращивание рассады Блюда из свинины Блюда из рыбы Домашние напитки Уход за кожей лица День победы Масленица Рецепты на природе Окрашивание волос Кормящая мама Валяние из шерсти 23 февраля Прощенное Воскресенье Рецепты блюд из печени Лепка из полимерной глины Бисероплетение Блюда из творога Блюда из тыквы Рецепты супов Стихи с Новым Годом Вербное Воскресенье Рецепты десертов Овощные блюда Вещи для детей День Валентина Рецепты теста Уход за ногтями Новорожденный ребенок Вышивка Хэллоуин Мягкие игрушки Детские поделки Развитие школьников Букеты из конфет Одежда для детей Блюда из грибов Детские прически
Если вы еще ни разу не вязали крючком, то эта информация для вас. Если вы уже пробовали свои силы в вязании, то эта информация точно для вас. И все это потому, что, во-первых, предметы одежды, связанные крючком, очень красивы, утонченны и легки, а во-вторых, очень легко и просто изготавливаются. Сейчас, когда за мои плечами 17-летний стаж по вязанию спицами и всего 3-месячный по вязанию крючком, я могу с уверенностью сказать: вязать крючком и легче, и проще, и интересней.
Накануне осенних холодов, серости и промозглости, я хочу предложить вам мастер-класс по вязанию ажурного шарфика крючком. Скорость выполнения работы зависит от требуемой длины шарфика и составляем в целом 2-4 вечера. Если немного потрудиться, то уже через 2 недели в вашем гардеробе может появиться 2-3 ажурных шарфа различных оттенков и цветов. Схема вязания узора ананасы:

Видео: с ромашками чать 1.Вязание крючком.Уроки вязания крючком.платье



Для вязания шарфа я рекомендую воспользоваться приведенной ниже схемой. Все вязание построено на столбиках с одним накидом и воздушных петлях.
Для работы нам потребуется крючок для вязания и моток пряжи.
Ажурный шарфик крючком с узором ананасы — мастер класс:
Вяжем цепочку из 20 воздушных петель.
Далее вяжем три воздушных петли для подъема вязания на следующий ряд и вывязываем 6 «гребешков» с интервалом, указанным на фото
«Гребешок» вяжем так: в петлю нижнего ряда заводим крючок и вытягиваем из нее 2 столбика с одним накидом, делаем 2 воздушные петли и еще 2 столбика с одним накидом.
Первый, третий, четвертый и шестой «гребешки» до самого конца шарфика будем вязать «гребешками». Второй и пятый — это основания «ананасов». В каждый «гребешок» провязываем по 9 столбиков с одним накидом. Для перехода на новый ряд каждый раз провязываем по 3 воздушные петли для подъема.
В следующем рядунад веерами из 9 столбиков с накидом вяжем еще 9 столбиков с накидом, но между столбиками будем вязать по одной воздушной петле.
Следующий ряд вядутся арки из 4 воздушных петель над каждым столбиком. Более понятно показано на схеме.
В каждом последующем ряду количество арочек из 4 воздушных петель будет уменьшаться на 1.
Постепенно уменьшая арки, получаем вот такие ананасы.
Для перехода к новому раппорту вяжем арочку, которая показана на схеме и на фото.
По мере вязания у вас будет формироваться округлый край шарфика.
С торцев шарфик с узором ананасы можно стянуть в узел или навязать полукруглую непрерывную сетку, а сверху украсить декоративным элементом.

Видео: Платье крючком "Ананас" // Knit crochet dress // Women's knitting

Ажурный шарфик крючком готов. Может ваш еще захочется связать ажурные перчатки митенки в единой цветовой гамме.
автор мастер-класса — Маргарита
Схема вязания узора ананас схема вязания для юбки с узором ананас. Вязание крючком схемы узор ананасы - популярная новость у гостей нашего файлового портала.
Метки: схема вязания ананас узор ананас летний топ крючком. Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество. Схема вязания узора Ананас. Источник.
Популярный узор Ананас можно связать не только крючком. Красиво этот узор смотрится и связанный спицами. Схема вязания узора Ананас.
Схема вязания узора ананасы: Для вязания шарфа я рекомендую воспользоваться приведенной ниже схемой. Ажурный шарфик крючком с узором ананасы — мастер класс
узор ананас - Схемы вязания | Вязание крючком и спицами. А как на счет летнего топа крючком узором ананасы? Топ вяжется просто, достаточно посмотреть на схему, и сам процесс не займет.
Узором ананас крючком можно связать красивые кофточки и туники. При это направление вязания может быть как сверху вниз Рубрика: Узоры в вашу коллекцию Метки: ажурные узоры крючком со схемами, Вяжем крючком узор ананас, узор
Схему узора ананас для вязания крючком юбки смотрите ниже. Модель пуловера с узором ананас из журнала Вяжем Крючком, 12, 2013. Вяжем кокетку из двенадцати мотивов ананас по схеме 1. Юбка вяжется от талии вниз по кругу узором ананас.
Красивый вязаный шарф со знаменитым узором из ананасов с японского сайта по вязанию. Понятная схема прилагается. Симпатичный шарфик, связанный узором из ажурных ананасов крючком.31 октября 2014
Диаметр ее составляет 22 см. Описание вязания салфетки с узором ананасы: Ну Опубликовано в разделах: Видео уроки вязания, Вязание крючком. Схема вязания салфетки: Видео урок
Жакет из квадратов с узором "ананасы". Белый ажурный жакет связан крючком из квадратных мотивов. Схема вязания, выкройка и условные обозначения
Вязание крючком узор ананасы Кофточка 46 размера. Для кокетки сделайте 24 арки, замкните вязание соед. столбиком в кольцо и далее вяжите по кругу по схеме 17.
Вязание легкого жакета на пуговицах (можно увеличить) выполнено из вискозной пряжи с использованием узора «ананас» и сетки с веерками. Схемы вязания крючком легкого жакета.
Представляю вашему вниманию ещё одно платье вязаное крючком узором Ананас. Описание вязания платья: Лиф: набираем цепочку из 92 воздушных петель, и продолжаем вязать по схеме №2, до проймы.
Узор, где мотивы «ананас» распределены в шахматном порядке, чаще Скачивайте бесплатно и без регистрации понравившиеся вам мотивы и схемы узоров крючком и, комбинируя разные способы вязания крючком, создавайте неповторимые модели.
Описание схемы вязания крючком узора ананас. Для спинки: наберите 119 петель и вяжите 30 миллиметров или больше по вашему усмотрению ажурной резинкой. Далее вяжите основным узором
Красивая салфетка из ананасов и воздушных цепочек легко вяжется крючком по схеме. Для облегчения даны описания первых 4 рядов. Вы найдете фото и схемы вязания необычайно красивых и нежных салфеток.
Ажурное платье с узором ананас | Стильное платье бирюзового цвета для смелой девушки. Изделие вяжется по кругу сверху вниз - потому отсутствуют швы. Главная » Схемы » Платья, туники, сарафаны для женщин крючком.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: