Фиалка уси пуси

Видео: Катя Лель - Муси-Пуси

Уси пуси сенполия. Информация. Всего изображений: 21. Senpolia.info | КАТАЛОГ СЕНП

Видео: Ути моя маленькая

1 2 3 4 след >> Волшебство причудливых петелек вязаной одежды от «Уси-Пуси»
Приятные заботы о малыше не обходятся без поиска соответствующей возрасту одежды. Маленький человечек так быстро растет!... И вот уже недавно купленная кофточка мала, брючки не сходятся, а на маленькую шапочку просто смешно смотреть.
Российская торговая марка «Уси-Пуси» с удовольствием приняла на себя заботу о вязаных детских вещах. Предлагаемая вязаная одежда производится из полушерстяной пряжи и хлопковых ниток исключительно высокого качества. Доступность цен, на которую сориентирована компания, является одним из немногих преимуществ.
Вязаная одежда «Уси-Пуси» отличается поразительным разнообразием. Молодые родители смогут подобрать своему ребенку удобные рейтузы и брючки, джемпера и костюмы, комбинезоны и комплекты, кофты и платья, шапочки и жилетики. Выбор вязаных вещей будет труден, так как каждая вещь – это впечатляющий эксклюзив, результат продуманного и творческого подхода дизайнеров, профессиональных специалистов по вязанию: великолепное исполнение, оригинальное оформление, масса милых детских аксессуаров, которые усиливают привлекательность одежды и очарование малыша.

Видео: ГАМОРА - муси пуси



Компания для изготовления вязаной одежды использует исключительно качественную и экологически чистую пряжу, на которую имеются сертификаты соответствия. Для каждого вязаного изделия подбирается определенный состав, который может включать 50% шерсти и 50% акрила или 100% мерсеризованного хлопка. Отличные характеристики материала-основы улучшают свойства окрашивания, что дает возможность применять огромную палитру красок.

Видео: муси муси пуси пуси

Благодаря применению мерсеризованного хлопка детская вязаная одежда приобретает шелковистый глянец, который не раздражает кожу малыша. Важно, что хлопок поддается допустимому растяжению в пределах 25%, поэтому изделия не деформируются, сохраняют пропорции при небольших растяжениях и служат еще длительное время даже в случае, если ребенок немного подрос.
При производстве вязаных вещей квалифицированные мастера компании «Уси-Пуси» в качестве отделки используют достаточно необычные материалы или яркие украшения. Рисунки, узоры, вставки, вышивка, рюши, ажур придают детской вязаной одежде особые нарядность, игривость, нестандартность. Такие вещи приятно носить малышам и в зимние холода, и в летний зной.
Современная вязаная одежда для самых маленьких всегда была и остается на пике популярности модных тенденций. Как трогательно смотрится ребенок в красивой и модной одежде от торгового бренда «Уси-Пуси»! Разнообразие и изысканность моделей достойно внимания мам и пап, которые хотят подарить ребенку свои тепло, нежность, заботу, открыть для него волшебство окружающего мира, привлекательность качественных и надежных вещей.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: