Купить бегонии в беларусии

Видео: Переезжаем в Беларусь (ч.2). Аренда и покупка жилья

Бегония (50гр-169м). Пряжа для вязания Yarnart Begonia. Пряжа для вязания Yarnart Begonia Состав: 100% хлопок Вес мотка: 50 гр. Длина нити: 169 м Страна: Турция Производитель: Dem

Бегония ценится любителями растений за обильность и красоту цветения, неприхотливость и декоративность листьев. Известно множество сортов, которые отличаются окраской цветов и листьев. Их можно встретить на клумбах, в подвесных кашпо и на подоконниках. Многие виды успешно выращиваются и как уличные, и как комнатные растения.
Уход за бегонией
Родиной большинства видов являются субтропические и тропические районы Африки и Юго-Восточной Азии, поэтому растения очень любят влагу. Летом им необходима высокая влажность воздуха и частый обильный полив. Однако не рекомендуется опрыскивать их для повышения влажности. Капли воды, попадая на листья, приводят к образованию коричневых пятен и загниванию.

Видео: Выходные в Минске на авто. Сколько денег брать. Часть 2



Растение предпочитает рассеянный свет. Нельзя допускать попадания прямых солнечных лучей, т.к. они вызывают ожоги на листьях.
Особенности периода покоя
Одни виды не имеют четко выраженного периода покоя, другие требуют понижения температуры и хранения в погребе или подвале. Бегония вечноцветущая хорошо зимует на прохладном подоконнике, а иногда может продолжать цвести всю зиму. В то же время клубневые растения полностью сбрасываются листья и нуждаются в зимовке с прохладным и сухим содержанием.

Видео: В каком состоянии приезжают авто в Беларусь из России?2015

Про нас
В Цветочной лавке вы можете купить цветы прямо на нашем сайте либо заказать доставку цветов связавшись с нами по телефонам указанным сверху либо на странице контактов. Наше кредо и наша миссия дарить людям радость и счастье в самые счатливые дни их жизни, мы поможем вам выбрать и купить наиболее подходящие цветы к любому празднику, а также доставим ваш цветочный букет Вам либо по необходимому вам адресу. Так что заказывайте цветы у нас и вы получите массу приятных эмоций. Цветы с доставкой - вместе с цветочной лавкой!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: