Рассада колокольчика чашка с блюдцем фото

Саженцы ягодных культур. Вьющиеся растения. Травянистое растение. Колокольчик карпатский, С3л. Артикул: 30-264. 65.00 грн.

Колокольчик Такесима - выходец из экзотической Кореи, но, несмотря на это прекрасно чувствует себя и в наших условиях. Это неприхотливое, влаголюбивое и теневыносливое растение украсит собой любой тенистый уголок Вашего сада, отлично подойдет для клумб и рокариев. Невысокое растение с опушенными листьями увенчано цветками необыкновенных розово-красных оттенков. Обильное цветение колокольчика точечного будет радовать Вас все лето!



Агротехника: посев производят в апреле-июне в открытый грунт или в марте на рассаду. Семена располагают по поверхности увлажненного и слегка уплотненного субстрата, не заделывая их. Посевы опрыскивают из распылителя и накрывают стеклом, периодически со стекла необходимо будет удалять конденсат (капли воды). Для дружного прорастания семян необходим свет (но не прямые лучи солнца), а также температура 16-18°С. Всходы появляются через 15-21 день.

Всхожесть: 93%
Кол-во: 0,08 г
Срок годности 12.2015
Производство: Аэлита

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: