Семена каллы купить украина

Видео: БРУГМАНСИЯ СОШЛА С УМА В СЕНТЯБРЕ!!! НЕРЕАЛЬНОЕ ЦВЕТЕНИЕ!!! * Марина Цветы

Интернет-магазин › Семена и луковицы › Луковицы каллы. Калла Black Magic. 0 грн. Купить. Калла Captain Mozart.

Зеленая и белая калла — любимые сорта российских садоводов и селекционеров. Луковичные каллы выращивают на дачных участках и в домашних условиях. Крупнейший интернет-магазин селекционно-семеноводческой продукции «Семена Года» предлагает купить посадочный материал из которого вырастет неприхотливая домашняя калла, уход в домашних условиях прост. Для клиентов компании действует услуга бесплатной консультации по всем вопросам выращивания и ухода. Какие условия покупки в нашем магазине
Доставка до Вашего населенного пункта при помощи почты РФ. Полное отсутствие территориальных ограничений. Клубневая калла доступна каждому.
Сопровождение специалистов — ответы на все вопросы: как сажать цветок калла? Какие особенности ухода встречаются?



Поставки напрямую от производителей. Низкие цены и крупнейшие мировые бренды.
Дополнительная скидка от магазина для оптовых покупателей. Рассчитывается в соответствии с объемами заказа. В среднем, до 20%.
Высокая всхожесть, урожайность и энергия роста. Вас радует красивым цветением домашняя калла.
Луковица калла защищена от воздействия вредителей и болезней. Поспешите приобрести высококачественный товар. Растение калла — выращивание и уход
Уникальный цветок имеет форму наконечника у стрелы, выращивают его как в саду, так и в домашних условиях. Посадка осуществляется в теплое время году в дренированную почву. Серьезного ухода калла не требует, но полив рекомендован регулярный, рыхление и подкормка тоже. Пересаживать растение нужно не меньше, чем один раз в год. Если Вы будете поддерживать влажность почву, то рост каллы усилится, а цветение будет длительным.

Культура обращает внимание на влажность воздуха в помещении, постарайтесь поддерживать ее на умеренном уровне. Для горшка с каллой выбирайте солнечное место, поливайте обильно, но только после полного высыхания почвы. Подкормка необходима в период с января по март — удобрения помогут растению с легкостью пережить зимний период и, конечно, увеличит период цветения.
Селекционеры часто используют слабокислую почву для каллы, немного добавляют песок. Советуют не держать растение на сквозняке, сразу удалять пожелтевшие листья.
При подборе горшка обратите внимание на высоту — около 60 сантиметров или выше, и радиус — не менее 20 сантиметров.
Магазин «Семена Года» будет рад помочь Вам с выбором сорта каллы, посадкой и уходом. В нашей команде присутствуют опытные садоводы и селекционеры, профессиональные агрономы. Девиз нашей работы — качество в каждой детали. Семена проходят 3-ех ступенчатый контроль качества. Последняя проверка посадочного материала осуществляется при формировании Вашего заказа — 100% гарантия результата.
Ваш участок — наша забота. Урожайность контролируется ежегодными испытательными высадками, проверяется в соответствии с требованиями ГОСТ.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: