Калла капитан романс фото

Калла Капитан Рено Captain Reno. Калла Каптейн Романс Captain Romance. Калла Капитан Сафари Captain Safari. Калла Кристал Блаш Crystal Blush.

Калла Captain Romance - травянистое многолетнее клубневое красивоцветущее растение. Высота взрослого растения достигает 70 см. Растение имеет листья зеленого цвета с белым крапом. Цветы этого растения имеют необыкновенно красивый кремово-пурпурный цвет. Период цветения приходится на август-октябрь. Не переносит сквозняков. Оптимальная температура 22-23 град.С, но не ниже 18 град.С. На открытом воздухе растение цветет в течении месяца, в помещении 14 дней. Специального ухода не требует. Любит влагу. Предпочитает кислые, богатые гумусом почвы. Где бы вы не вырщивали это растение, на улице или в помещении, оно будет радовать вас своими прекрасными цветами.
Посадка
Можно выращивать как в открытом грунте, так и в горшках. Калла предпочитает богатый, хорошо дренированный и достаточно влажный грунт. Для посадки выбирают солнечное место или слегка затененное. Высаживают каллы в мае, когда уже нет угрозы заморозков. Глубина посадки 10 см. Луковицу при посадке размещают округлой стороной вниз, а почками вверх. Если выращивать каллы в открытом грунте и необходимо чтобы они зацвели в более ранние сроки, то луковицы высаживают уже пророщенные. Проращивают луковицы в марте. При выращивании в горшках, луковицы можно высаживать в конце марта. При этом глубина посадки составляет 3-5 см. Оптимальный объем емкости 2, 5-3 л. Летом каллы требуют много воды, поэтому земля должна быть постоянной влажной. В период цветения они требуют обильного полива, а в период покоя полив уменьшают. Так же в период цветения рекомендуется еженедельная подкормка. Растения в горшках лучше поливать не сверху и на подставку под горшок. Летом горшки с каллами можно вынести на улицу. Перед осенними заморозками луковицы выкапывают.



Оплата и доставка
Оплата
Возможна оплата как наложенным платежом Наложенным платежом отправляются все группы товаров за исключением живых растений. Растения отправляются только по предоплате.
Доставка по Украине
Осуществляется курьерской службой "Новая Почта" по действующим тарифам и правилам.
По договоренности с менеджером возможна доставка другими почтовыми службами.
Заказы оформленные до 12.00 обрабатываются и отправляются в этот же день.
Заказы оформленные после 12.00 обрабатываются и отправляются на следующий день.
Суббота и Воскресение - выходные дни.
Доставка по Днепропетровску
Курьерской службой "Новая Почта" (склад-склад) или нашим курьером (по договоренности).
Самовывоз
Посмотреть, выбрать, а так же забрать заказ можно в нашем офисе по предварительной договоренности с менеджером.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: