Купить хлорофитум спб

Надежда: Хлорофитум хохлатый (Chlorophytum comosum (Thunb.) Где в спб можно купить крем корректор liqiuskin. Трос ручного тормоза ваз 2115 купить. Google nexus 7 купить в днепропетровске.

Видео: how to grow water balls

Информация о товаре
Хлорофитум (Chlorophytum) - род растений семейства лилейных. Это многолетние травы с утолщенными, иногда клубневидными корнями и укороченным стеблем. Из середины прикорневой розетки выходят линейные ланцетовидные листья до 60 см.
Уход: Хлорофитум довольно неприхотливое растение, и выращивать его не сложно даже для начинающих любителей комнатного цветоводства. Лучше всего он чувствует себя в светлом или слегка притененном месте. Его можно отнести и к солнцелюбивым так и к теневыносливым растениям, но в тени у пестролистных форм теряется яркая окраска листьев. В течение нескольких часов в день переносит прямой солнечный свет.

Видео: ТРОПИКИ ДОМА комнатные растения Пандаус или винтовая пальма Артём Панарин



Хорошо переносит довольно большой спектр температур, в летнее время хлорофитум можно выносить на открытый воздух, но расположить его следует так, чтобы место, где он стоит, было защищено от ветра и дождя. В зимний период желательно, чтобы температура в помещении не опускалась ниже 10°C.

Поливают с весны до осени обильно, так как во время вегетационного периода хлорофитуму необходимо много влаги. При недостатке воды образует многочисленные клубневидные утолщения. В зимнее время полив сокращают, следя за тем, чтобы между поливами субстрат не пересыхал.
Хлорофитум может мириться с сухим воздухом, но регулярное опрыскивание положительно сказывается на растении.
Хлорофитум хорошо реагирует на подкормки, особенно весной. В вегетационный период подкармливают 2 раза в месяц минеральными и органическими удобрениями. С этим товаром также покупают

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: