Пропадает хлорофитум

КАПЕЛЬКИ_ЖИЗНИ Чудо-Теремок Поиск_Пропавших_Без_Вести. Научная классификация - Хлорофитум (Chlorophytum): Царство: Растения Отдел

Неоспоримый чем пион среди цветов по оздоровлению любых помещений. Имея в доме всего несколько экземпляров хлорофитума, вы полностью обеспечиваете поглощение формальдегида, который выделяется из синтетических материалов. Можно усилить очистительные свойства хлорофитума в несколько раз, если в цветочные горшки поместить таблетки активированного угля.



Как ухаживать за хлорофитумом. Хлорофитум также борется с вредоносными бактериями. Именно поэтому, само растение никогда не поражается вредителями. Это растение достаточно неприхотливо, оно легко размножается «детками» - отделите «детку» от длинного стебля и воткните во влажную землю. «Детки» тут же пустят корни и начнут расти самостоятельно. Хлорофитум нужно поливать нечасто, но обильно, особенно летом.

Не покупайте дорогие воздухоочистители для кухни, а поставьте горшок с хлорофитумом. «Дом советов» гарантирует эффективное очищение кухни от запахов и вредных окисей газа за несколько часов.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: