Нефролепис цена измены

Нефролепис. Артикул: ГР-12-005. Цена

Свадьба- это одно из самых важных событий в жизни каждой пары (каждого человека). Цветы на свадьбу - хрупкие детали, которые подчеркнут красоту невесты и торжественность свадебного дня. Это свежесть, стиль, красота и эксклюзивность вашего праздника!
Мы предлагаем скидку 20% молодоженам на все цветы, которые потребуются для создания неповторимой атмосферы вашей свадьбы. Букет невесты, аксессуары из цветов, оформление зала, автомобиля, букеты для подружек невесты - все это вы найдете у нас.
А наши профессиональные флористы помогут спланировать уникальное флористическое предложение для вашей свадьбы.
Украшение зала цветами – это особое направление флористического дизайна, в котором реализуется огромное количество идей, открывается практически неограниченное поле для фантазий.
Оформление цветами включает создание арок, напольных, настольных, подвесных композиций. Праздничное флористическое оформление создаст неповторимую атмосферу вашего торжества и подарит отличное настроение. Украшение цветами позволяет подчеркнуть стиль интерьера, расставить все необходимые акценты.
Цветы смотрятся свежо, ярко, роскошно. Оформление зала цветами всегда уникально, как уникален каждый цветок.
Как сложно найти цветочную компанию, которая действительно будет относиться к своей работе и к цветам со всей душой. Компания "Оранж" - это всегда высокий уровень обслуживания, качества продукции и наиболее приемлемые цены в городе.
Если вы придете в любой из наших салонов Вы увидите, что мы соблюдаем высокий контроль качества. Вы всегда можете убедиться в том, что все цветы находятся в благополучных для них условиях и всегда в свежем состоянии.
Особый подход мы проявляем к каждому клиенту. Наши профессиональные флористы дадут вам любой совет при выборе. Мы всегда рады Вам в наших цветочных салонах!

Видео: Цена измены / Angry Husband Prank



Нефролепис (лат. Nephrolepis) — род папоротников семейства Ломариопсисовые (Lomariopsidoideae). Некоторые специалисты относят эти папоротники к семейству Даваллиевые (Davalliaceae).
Если Вам нужны комнатные растения для офиса, тогда нефролепис – самое оно, т.к. он является одним из красивейших папоротников в мире! В культуре, некоторые его виды используют в качестве горшечного растения, другие – как ампельные растения.
Также, нефролепис является отличным природным фильтром воздуха (воздухоочистителем): растение способно абсорбировать и нейтрализовать пары таких вредных для здоровья человека веществ, как — ксилол, толуол, формальдегид и другие вещества. Помимо этого считается, что нефролепис уменьшает в воздухе концентрацию микробов, способных переноситься воздушно-капельным путем.
Некоторые аборигены, например Гайаны использует листья нефролеписа дваждыпильчатого для лечения ран и порезов.
Уход за Нефролеписом
Освещение. Нефролепис предпочитает рассеянный свет, без прямых солнечных лучей. Оптимальное место для размещения — окна с западной или восточной ориентацией. На окнах с южной ориентацией размещают нефролепис вдали от окна или создают рассеянный свет полупрозрачной тканью или бумагой (марля, тюль, калька), т.к. в ином случае растение может получить солнечный ожог.
В теплые летние дни можно выносить на открытый воздух (балкон, сад), но следует защитить от солнечных лучей, от попадания осадков и сквозняков. Если у вас нет возможности размещения в летний период растения на открытом воздухе, то следует регулярно проветривать помещение.
В зимний период обеспечивают хорошее освещение. Можно создать дополнительное освещение, используя для этого лампы дневного света, размещая их над растением на расстоянии 50-60 см, в течение как минимум 8 часов в день. В осенне-зимний период необходимо так же проветривать помещение, но следует избегать сквозняков.

Видео: Очная Ставка (27.02.2016) - Цена измены

Нефролепис может расти и при искусственном освещении.
Температура. Для успешного роста и самочувствия нефролеписа в весенне-летний период оптимальная температура около 20°C, при температуре выше 24°C, должна быть высокая влажность, так как высокие температуры плохо переносит.
В осенне-зимний оптимальная температура в пределах 14-15°C, может быть и ниже на 3°C, но в таком случае полив уменьшают и поливают осторожно и небольшим количеством. Чрезмерно теплый воздух вредит растению, поэтому желательно не размещать его вблизи батарей центрального отопления.
Растение следует хранить от сквозняков.
Полив. В весенне-летний период нефролепис поливают обильно, после того как верхний слой субстрата подсохнет. В зимний период полив умеренный, спустя день-два, после того как верхний слой субстрата подсохнет. Нельзя чрезмерной переувлажнять субстрат, почва постоянно должна быть слегка влажной. Нефролепис не так чувствителен к случайному пересыханию земляного кома, как другие папоротники, но все-таки желательно ее не допускать. От этого могут сохнуть молодые вайи.
Влажность воздуха. Как и все папоротники нефролепис предпочитает высокую влажность воздуха. Для него полезно в течение года опрыскивание. Опрыскивают хорошо отстоянной или отфильтрованной водой. Для нефролеписа необходимо подобрать место с максимальной влажностью воздуха. При сухом воздухе в помещении необходимо опрыскивание не реже одного, а в идеале двух раз в день. Для увеличения влажности растение можно поставить на поддон с влажным мхом, керамзитом или галькой. При этом дно горшка не должно касаться воды.
Периодически нефролепис можно обмывать под душем. Эта процедура очищает от пыли растение, дополнительно увлажняя его вайи, во время обмывания следует закрыть горшок пакетом, чтобы вода не попадала в субстрат.
Удобрение. Подкармливают нефролепис в период роста каждую неделю сильно разведенным удобрением ( – 1/5 нормы) для декоративнолиственных растений. Осенью и зимой не подкармливают – подкормки в этот период могут привести к серьезной болезни растения.
Пересадка. Пересаживают молодой папоротник 1 раз в год весной, а взрослые растения — через 2-3 года. Пересаживать папоротник желательно в пластмассовые горшки, которые лучше сохраняют влажность почвы, чем глиняные. При этом горшки должны быть широкие и невысокие, так как корневая система у папоротника разрастается вширь.
Когда горшок становится очевидно мал растению, окраска его бледнеет, а молодые листья растут плохо, вайи усыхают. При выращивании в горшке диаметром 12 см длина листьев нефролеписа обычно достигает 45-50 см. Встречаются и более крупные экземпляры, с длиной листьев до 75 см. На протяжении года растение сильно разрастается.
Почва. Субстрат (pH 5-6,5) должен быть легким и состоять из равных частей верхового торфа, хвойной и парниковой земли с добавлением костной муки (5 грамм на 1 кг смеси). Можно выращивать и на чистом торфе толщиной 20 см, а также в смеси из 4 частей лиственной земли, по одной части торфа и песка. Полезно добавить в землю древесный уголь — это хорошее бактерицидное средство. Обязателен хороший дренаж – нефролепис любит влажную почву, но крайне болезненно переносит застой воды и закисание почвы. Во время пересадки не засыпьте землей шейку папоротника — верхушку корневища оставьте на поверхности земли. Сразу после пересадки обильно полейте растение и в течение недели следите за влажностью субстрата, чтобы не засохли нижние листья.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: