Винкс прохождение игры гардения уход

Видео: Прохождение Winx Club #1 | Гардения-Алфея

  прохождение игры винкс клуб часть 1. Lotika Frim.   Winx Club PC Gameplay Stage 1: Gardenia + Alfea.   Коды смены персонажа в игре

Магазин Винкс мороженого гардения
Своеобразная бизнес стратегия «Магазин мороженого Гардения» позволит Вам почувствовать себя крупным предпринимателем. Для того, чтобы игра началась, нажмите кнопку "Play". Игра запустится сразу. После, Вы увидите обычный жаркий день, в котором все феи Винкс жаждут мороженого. Летний день и много желающих съесть мороженого. Но что же делать Вам? Вы будете продавцом и можете обслуживать всей покупателей. Чем больше покупателей Вы обслужите, тем больше Вы сможете получить бонусов за это. Попробуйте сконцентрироваться и оптимизировать своё мышление. Уверяем Вас, каждый, кто начнет играть, очень долго не сможет оторваться от игры. Попытайтесь обслужить как можно больше покупателей. Это позволит Вам выиграть. Управление игрой «Магазин мороженого Гардения» осуществляется компьютерной мышкой. Клацая левой кнопкой мыши, Вы можете выбирать покупателя, которого хотите обслужить, а также выбрать вид мороженого (шоколадное, ванильное, с банановым или клубничным наполнителем и т.д.). Желаем Вам удачи.
У каждого подрастающего поколения свои кумиры. Для современных девочек-дошколят и учениц младшей школы таковыми уже несколько лет являются феи Винкс – добрые волшебницы, защищающие свой сказочный мир от злодеев и магов черного круга. Эти милые и трепетные создания олицетворяют все добрые качества, которым должен научиться ребенок в начале жизни. Поэтому мультики Винкс ждут дети и ценят их родители.

Видео: Winx Club - Флора и ее питомцы



Сюжетная линия
Сюжет был выдуман и реализован И.Страффи – продюсером, поручившим прорисовку сериала итальянской студии Rainbow. Согласно замыслу автора главными героинями стали шестеро веселых и озорных феечек, обучающихся магии в школе страны Магикс. Их цель – стать настоящими волшебницами, помочь всем, кому нужна их помощь, и предотвратить козни ведьм Трикс – отрицательных персонажей сериала.
Выпуская в 2004г. первый сезон, авторская группа не ожидала, что их мультфильмы станут столь популярными и разойдутся по миру. Русские девочки впервые увидели своих ныне обожаемых фей в 2010г. и эти персонажи сразу же стали сверхпопулярными. Тому свидетельствует выпуск уже 6 сезонов сериала, целой серии кукол и многочисленные флеш игры Винкс, имеющие в основе сюжет мультфильма.
Персонажи
Каждая из шести фей имеет свои особенности характера и специфические умения. Наиболее яркой зрителю может показаться фея Блум – очаровашка с рыжими как солнце волосами, попавшая в школу магии после захвата ее родной планеты Домино злыми магами. Она олицетворяет преданность, целеустремленность и стремление защитить всех жителей мира Магикс. Тому же будет учиться ваш ребенок, играя в Winx онлайн этим персонажем.
Вторая не менее интересная фигура – принцесса Флора. Привычки юной стройняшки соответствуют ее имени: она любит все живое вокруг и к каждому деревцу, кустику, травинке относится с особой любовью. Игры Винкс, в которых малышки выбирают в качестве персонажа эту фею, учат их беречь окружающий нас живой мир растений и животных.

Видео: Прохождение Винкс Клуб часть 1 (ГАРДЕНИЯ)

Фея Стелла олицетворяет женственность и красоту. Она ни за что не появится на улице без тщательного макияжа и всегда в курсе последних обновлений моды. Но это не мешает Стелле быть доброй и своевременно прилетать на помощь к любящим ее жителям сказочного мира.
Принцесса Муза – неповторимая танцовщица, любит музыку и искусство. Она прививает любовь к миру прекрасного всем остальным персонажам и, конечно же, девочкам, играющим в Винск. Юная Муза безответно влюблена и, возможно, поэтому разбивает сердца жителям Магикса. Однако она приносит в сказочный мир так много веселья, что этот недостаток ей можно простить. Муза просто молода и легкомысленна.
Айша Лейла – фея-спортсменка, посвящающая все время тренировкам, танцам и упражнениям. А шестой из команды Винкс стала Техна – знаток электроники и техники. Четвертый сезон был интересен появлением еще одной феи – Рокси, которая заботится о зверушках и дарит им бесконечную любовь.
Игры Винкс
Игры для девочек на основе сюжета Винкс – отличный вариант досуга для вашего чада. Мы постарались собрать все возможные их вариации на одном сайте, чтобы вам было удобнее выбирать. Каждая из фей рада представить маленьким игрокам свой вариант веселого квеста, головоломки или приключений. Попробуйте вырастить удивительной красоты сад вместе с Флорой, помогите починить сломанные машины и электронику фее Техно, заботьтесь о сказочных питомцах из числа любимцев Рокси. Кроме того здесь вы сможете порезвиться и достичь вершин спорта с Лейлой или спасти мир Магикс, победив злых волшебников и ведьм на пару с Блум.
А вот модница Стелла приготовила для вас целый набор игр, посвященных красоте и макияжу. Юным девицам наверняка понравится разрабатывать дизайны маникюра, причесок и платьев, одевать феечек и украшать их дома, подбирая лучшие комбинации цветов. Такие игры онлайн не только дарят веселье, но также развивают вкус, способность сочетать предметы одежды и декора. Подобные таланты непременно пригодятся в будущем, а возможно даже определят будущую профессию вашей дочурки.
Все наши игры красочны, имеют четкие яркие картинки, захватывающий продуманный сюжет и доступны бесплатно. Каждая из них учит доброте и заботе об окружающих, дарит радость и вдохновение, знакомит ребенка с новыми навыками и умениями. Может быть, девчонки-фанаты Лейлы станут танцовщицами, предпочитающие серии игр с Музой найдут себя в искусстве, а обожающие Техно выберут путь ученых и техников. У нас каждая из маленьких прелестниц найдет игру Винск на свой вкус. Выбор за вами!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: