Калл оф дьюти 5 прохождение скайрим

Видео: Прохождение Call of Duty 5: World at War - Миссия №1 - Всегда готов

Прохождение Call of Duty 5: World at War - Миссия №4 - Вендетта. Титан в бой с тенью два , наконец - токи ! Call of Duty 2 Прохождение Глава 1-1. Minecraft (tim) - 36 серия.

Видео: Прохождение Call of Duty 5: World at War - Миссия №4 - Вендетта

От новой игры подсознательно ожидаешь чего-то ранее неизвестного, захватывающего. Даже если это уже хорошо знакомая Call of Dute, которая в 5-й раз обретает другие очертания, но опять возвращает нас на круги своя, приглашая освежить в памяти события самой масштабной войны человечества. Так что не стоит затягивать, чтобы скачать игру Call of Duty 5 через торрент здесь и сейчас.
Уже с первых шагов становится понятно, что и на этой части, получившей название World at War, разработчики не экономили, стремясь создать качественный продукт, который сумеет навсегда покорить сердца и компьютеры поклонников игры. Это заметно и в том, с какой тщательностью и реалистичностью прорисована графика, как подобраны саундтреки, выполнена озвучка персонажей.

Видео: Прохождение Call of Duty 5: World at War - Миссия №3 - Жесткая посадка



Тем не менее, театр боевых действий остается практически неизменным и хорошо знакомым по предыдущей части. Так что вы можете скачать Call of Duty 5 через торрент и выполнить свою миссию в роли бравого морского пехотинца Миллера и рядового Дмитрия Петренка. Да, за британцев играть больше не получится, зато сражения частично переместились к Тихому океану, а основным противником американцев стали японцы.

Видео: Прохождение Call of Duty 5: World at War - Миссия №9 - Стальное кольцо

Ключевые особенности Call of Duty: World at War
В 5-й части впервые ввели многопользовательский режим, позволяющий совместное прохождение кампании.
Миссии остались почти неизменными, свобода действий не предусмотрена, поэтому будьте готовы к тому, что придется следовать по заранее прописанным маршрутам и встречать врагов в наиболее предсказуемых местах.
Желания скачать Call of Duty 5 торрент не отобьет и старая головная боль серии игр – умственная ограниченность противника (к примеру, чего стоят одни японцы, идущие со штыком навстречу пулям). «Забыли» обновить и оружие – отдачи от многих стволов нет, а их звучание возвращает в детство.
Сама игра стала более жестокой и кровавой, в американской одиночной миссии добавились воины-камикадзе, которые могут ожидать вас в самых неподходящих местах. Правда, впечатляет это только при первом прохождении сценки, а дальше втягиваешься. Зато можно скачать бесплатно игру Call of Duty 5.
Несомненно, эта часть стала вполне достойным продолжением серии, и даже многочисленные программные ошибки и порядком приевшаяся линейность не в силах смазать общую картинку.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: