Скачать прогу raidcall с официального сайта

Видео: Регистрация учётной записи для программы RaidCall (для тех у кого не регистрируется через программу)

Raidcall 7.2.0 (2013) PC. Скачать Raidcall_7.2.0.exe.torrent Как тут качать? RaidCall использует тип передачи данных клиент-сервер, а не p2p, как программа Skype, что требует достаточно широкого канала данных от пользователя.

Видео: Raid Call как пользоваться (инструкция)

RaidCall — бесплатная программа для осуществления голосового общения в играх, которые предполагают командное участие. Онлайн общение с помощью утилиты Рейдкол отличается, в первую очередь, качеством звука при минимуме задержек и это при условии того, что нет необходимости в аренде или установке какого-либо сервера. Последняя версия RaidCall имеет следующие характеристики:



высококачественное голосовое общение при отсутствии задержек аудиопотока
малый вес и низкая требовательность к ресурсам, простая настройка группового чата
объединение элементов системы мгновенных сообщений и общения между пользователями
есть возможность активировать встроенные параметры конфиденциальности.

Метод передачи данных у Рейд Кол заключается в использовании модели "клиент-сервер", передача голосового сообщения от пользователя на сервер, а с него передается другим пользователям, использующим один канал. Общение таким способом, позволяет одновременно задействовать более тысячи человек!
Основываясь на базе мощного движка Speex, Рейд Колл позволяет снижать уровень шума до минимума, а качество звука увеличить в несколько раз. Проще говоря, чтобы данную программу оценить по достоинству достаточно RaidCall скачать бесплатно на русском языке и попробовать ее в действии. Скачать другие полезные программы Скриншоты программы

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: