Ред калл настройки роутера

Обзор Call Of Duty: Ghosts | Игровой движок, качество изображения и настройки. Call Of Duty: Ghosts построена на движке IW6

Говорим по микрофону в World of Tanks.
Обмен голосовыми сообщениями очень важный элемент игры от которого зависит победа вашей команды. Наладить связь между "командирами танков" можно с помощью очень удобной программы Raidcall или воспользоваться встроенной функцией голосового чата.
Как правильно пользоваться голосовым чатом.
Прежде чем начать координировать действия своей команды, нужно произвести настройку микрофона в голосовом чате, так как значения выставленные по умолчанию делают речь не очень качественной. Выставляете громкость голоса на 100, а чувствительность микрофона на 30. Когда начнёте говорить, жмите английскую букву Q.

Видео: Настройка оверлея в RaidCall для World Of Tanks



Для того, что бы начать говорить по микрофону в игре World of Tanks, его нужно сначала настроить. Настройка микрофона находится в вкладе звук в настройках внутри клиента игры. По микрофону Вам удастся поговорить только со своим взводным игроком, или в роте, а также с недавнего времени и в командном режиме. Так как качество переговоров внутри игры, скажем мягко так, не удовлетворяет обычному уровню качества, то игроки пользуются сторонними программами , такими как RaidCall, к примеру. И Вам советую, так как косяков со звуком в нем меньше, чем во внутриигровом. Удачи в боях !!!

Видео: Raidcall Setup Tutorial

После того когда в игре появилась возможность играть с помощью голосового чата,стало более эффективно управлять действиями на поле сражения.Для того чтобы его включить зайдите в настройки игры и поставить галочку "Голосовой чат".Далее отрегулировать громкость своих товарищей и естественно свой звук.Имеются две функции для этой цели.Можно уменьшить или сделать громче.А так же настроить чувствительность самого микрофона.Активировать его можно клавишей "Q"(предварительно ее определив в настройках).Нажав клавишу и удерживая вас будут слышать собратья по оружию.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: