Каллы татуировка для

Видео: Как сделать Тесак из игры Call of Duty Black Ops 3 DIY

Оборудование для Тату. Татуировки в картинках. Видео о Татуировке. Форум. КНИГА ОТЗЫВОВ. Ссылки (Обмен).

Самые популярные стили женской татуировки
Если многие мужчины наносят на свое тело татуировки со смысловой подоплекой (блатные татуировки, обереги, армейские татуировки), то на женском теле они чаще всего служат украшением. В этой связи постепенно в моду возвращаются рисунки в стиле old school – яркие, красочные, изящные и по-настоящему красивые они способны не только не вызвать зрительного отторжения, но и сами по себе являются замечательным украшением женского тела. При этом женщины часто задумываются об оригинальности татуировки и ее смысловом значении. Самыми популярными символами женской татуировки сегодня являются всевозможные цветы, бабочки, композиции с символическими надписями.
Интересно, что большой популярностью у представительниц прекрасного пола сегодня пользуются крупные татуировки-орнаменты, а также всевозможные изображения драконов, змей, контурные татуировки. Спортсменки, звезды эстрады, известные актрисы и даже общественные деятели: сегодня украшение в виде татуировки на женском теле не удивляет практически никого. Самыми популярными и при этом преимущественно женскими местами нанесения татуировки являются грудь, поясница, зона бикини, бедра и голень. При этом эротические татуировки сегодня также пользуются невероятной популярностью, и делать их барышни в нашей стране стесняются все реже.

Видео: Prank Call Challenge ll ПРИКОЛЫ ПО ТЕЛЕФОНУ



Таким образом, женская татуировка в России – популярное, актуальное и востребованное направление этого вида искусства украшения собственного тела. Масса эскизов, в том числе оригинальных и созданных по индивидуальным заказам, широкая популяризация женской татуировки приводят к формированию более чем лояльного отношения к татуированным барышням. Преимущественно татуировка воспринимается как способ оригинального украшения девушками собственного тела и какую-либо смысловую подоплеку в женских татуировках ищут все реже.
Оригинальные и стандартные эскизы женских татуировок
К стандартным эскизам женских татуировок стоит отнести популярные рисунки в виде цветов. При этом каждый цветок имеет собственное значение: так роза символизирует страсть (в этой связи ее ошибочно считают традиционной татуировкой девушек легкого поведения), а кала – чистую, искреннюю любовь. Популярными эскизами является и изображения животных семейства кошачьих: всевозможные тигрицы, кошки, пантеры, львицы и даже леопарды украшают преимущественно спины представительниц прекрасного пола. По сей день остаются популярными японские и китайские иероглифы, которые принято «набивать» практически на всех частях тела. Всевозможные татуировки в виде бабочек, птиц (особенно ласточек) и даже орнаментов не реже украшают тела современных женщин.

Видео: Колье,украшения,ободки,повязки и т.д

Интересным фактом является и любовь девушек к крупным татуировкам, в том числе, к «рукавам» и орнаментам. В качестве рисунков для женских «рукавов» могут использоваться как композиции цветов, так и полноценные пейзажи (особенно популярны среди представительниц субкультур). В 90% случаев «рукава» выполняются цветной татуировкой. Орнаменты и контурные татуировки часто выполняются на спине, бедрах и руках. Интересно, что современные любительницы искусства татуировки считают ее лучшим способом для маскировки шрамов и других изъянов кожи.
Стоит также отметить возрастающий интерес к символичным и весьма специфическим татуировкам. Специалисты отмечают, что женщины все чаще украшают свое тело ведической, языческой символикой, гербами, знаками, оберегами и даже эмблемами футбольных клубов. Однако пальма первенства по праву принадлежит татуировкам в виде всевозможных фигурных надписей, стихов, имен. Однако нередко желание нанести на вое тело какую-либо надпись является необдуманным и в последствие эти татуировки корректируются на другие эскизы. По-прежнему остаются популярными некрупные татуировки на ногах, которые ввиду их минимализма девушки делают особенно часто.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: