Встречайте продолжение самого реалистичного и мега популярного в своём жанре экшн-шутера call of duty 2! Теперь зов чести 2 отойдёт от линейной схемы прохождения. Каждая миссия - это несколько задач

Видео: Call of Duty 2 (2005)

Шансон. Джаз. все песни: Call of Duty 4 - Modern Warfare 2. Call of Duty 4 Modern Warfare 2 Композиция#1 моя любимая компазиция. Прослушать скачать добавить в избранное 02:15.

Видео: Call of Duty 2 (Gameplay # 4)

Скачать (3.54 GB)
Вторая часть культовой серии «Call of Duty». Уже одного только упоминания этого названия достаточно для того, чтобы игры калов дьюти 2 через торрент без регистрации скачать и установить на компьютер. Весь игровой процесс очень похож на представленный в первой игре серии. Игроку приходится управлять персонажем который перемещается по игровой карте и уничтожает всех врагов, встречающихся у него на пути. Однако в новой игре у персонажа отсутствует привычная шкала жизни. Получив ранение персонаж не может задействовать аптечки.

Видео: Call of Duty 2



При этом экран приобретает красноватый оттенок и чем сильнее ранение, тем более красный экран. Таким образом значительно затрудняется прицеливание, персонаж медленнее двигается и быстрее устаёт. Реалистичность игр по сравнению с первой частью значительно повысилась. Всего в игре представлено 3 кампании, состоящих из 27 миссий. На нашем игры калов дьюти 2 торрент без регистрации бесплатно доступны для скачивания в любое время. Примите участие в самых кровопролитных боях Второй мировой войны.

Видео: Call of Duty 2 (Gameplay # 2)

Скриншоты игры Call of Duty 2:
Видео обзор Калов дьюти 2:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: