Гостиница азалия в череповце официальный сайт

ros-catalog.ru cправочник Череповца. Череповец. Режим работы. Вологодская обл., Череповец г., ул. Краснодонцев, 126. (8202) 28-04-18. круглосуточно.

Видео: Корреспонденты LifeNews проходят самый страшный квест

Каждый номер оснащен кроватью с ортопедическим матрасом, телевизором, холодильником, персональным цифровым сейфом, кондиционером, телефоном. В ванной комнате установлена душевая кабина или ванна, есть полотенца и косметические средства. Во всех номерах и общих помещениях установлены детекторы дыма и пожарная сигнализация. В гостинице работает автономное отопление и водоснабжение. Для удобства гостей для курения предусмотрена отдельная комната.



В кафе гостям предложат несколько вариантов английского завтрака на выбор. В гостинице также можно воспользоваться офисной техникой (копировальный аппарат, принтер, сканер, факс), Wi-Fi доступом в Интернет, камерой хранения, парковкой с видеонаблюдением.

Видео: Iggy Azalea - Fancy ft. Charli XCX (MattyBRaps & Brooke Adee Cover)

Набор предоставляемых услуг может меняться гостиницей без предварительного уведомления.
Гостиница имеет право взимать регистрационный сбор или депозит за дополнительные услуги при размещении. Размер регистрационного сбора гостиница устанавливает самостоятельно.
Любая информация о ранге или категории звездности гостиницы приводится исключительно в целях ознакомления и для общего представления об уровне гостиницы по совокупным мировым меркам, и не предполагает абсолютного совпадения с государственной системой классификации объектов туристской индустрии. Академсервис не несет ответственность, если указанные сведения в каком-либо отношении окажутся неверными и/или неполными.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: