Кокос 38 иркутскэнергосбыт

Видео: OUTFIT CHALLENGE WITH MY BIG SISTER | Coco's World ft Freddy My Love

Cкайп: Kokos38. Весь октябрь магазин

Видео: Samenj ger Webcast - Kokos-Quelltablette

Раздел вакансий в компании Кокос будет актуален всегда. Даже если мы возьмем в свою команду всех лучших оптимизаторов и менеджеров рунета, здесь останется вакансия «Кокосовец». Мы не упустим шанс пообщаться с интересным специалистом и принять его в свои ряды.
В потенциальных коллегах мы ценим ум, ответственность, здоровые амбиции, желание развиваться. И даже если вы в начале своего карьерного пути, но обладаете всеми этими качествами, в Кокосе вам помогут стать настоящим профессионалом. Рядом работают умные и неравнодушные коллеги, которые зададут высокую планку для развития, а также помогут советом и подадут пример. “ Для профессионалов своего дела Кокос дает уникальные возможности: амбициозные, интересные задачи, свободу в принятии решений. Да, мы избирательны в вопросе формирования команды. Мы все время ищем лучших, но чаще они приходят к нам сами ”.

Видео: EOY party 2016 @ Ile des deux Cocos



Некорпоративная культура или корпоративная некультура Кокоса
В компании Кокос новичкам всегда сложно. Очень трудно перестроиться с порой доведенного до паранойи регламентированного процесса, распространенного во многих компаниях, на нормальное человеческое общение и спокойную рабочую обстановку Кокоса. Многих, теперь уже кокосовцев, компания привлекла своей непосредственностью, простотой и естественностью.
Читать дальше
Любите девушки простых SEOшников
«Кокос» обычно не воспринимается клиентами как креативное агентство. Отчасти потому что так и есть… а еще потому, что мы, на самом деле - за технологию, управляемый процесс и максимальную прозрачность и понятность. Но! Кроме вышеперечисленного, мы еще и удивительные. Пожалуй, это определение «Кокоса» самое подходящее и характеризующее нас.
Читать дальше

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: