Матрас детский ортопедический кокос люкс латекс отзывы

Видео: Матрас Кокос классик, Кокос стандарт, Кокос люкс

Lux Baby

Мы уже знаем, что кокос – это жесткий материал, а латекс – мягкий. Но что же делать, если необходим средне-жесткий ортопедический матрас для ребенка? В этой ситуации стоит обратить внимание на детский матрас кокос латекс, который объединил в себе два натуральных компонента и их полезные свойства. Но в чем же уникальность такого сочетания, почему ортопедические матрасы кокос латекс популярны и рекомендованы многими детскими педиатрами?
Самое главное достоинство матрасов кокос латекс – это безопасность для здоровья!
Для детского организма это очень важный фактор, ведь иммунная система ребенка восприимчива и не достаточно стабильна в этом возрасте. И кокос, и латекс экологически чисты и антиаллергенны. Они отлично вентилируются и не впитывают влагу, тем самым предотвращая размножение вредоносных микроорганизмов (грибков, плесени, бактерий…) и сохраняя целостность структуры матраса. А это говорит о том, что матрас с прослойками латекса и кокоса будет служить долго и эффективно! Свойства детского матраса кокос латекс

Видео: Детский ортопедический матрас Baby Dream Люкс



Именно объединение жесткости кокоса и эластичности латекса создало уникальную высоко ортопедическую основу для матрасов. Такому матрасу под силу разгрузить позвоночник ребенка, обеспечить полноценное кровоснабжение органов и кожи, а также повлиять на правильное формирование осанки. Но это не значит, что детский матрас латекс кокос имеет одинаковую жесткость и структуру во всех ортопедических матрасах. Он может быть как максимально жестким (больше слоев кокоса), так и менее жестким (больше латекса). Это поможет подобрать для ребенка нужную модель матраса быстро и правильно.

Если необходим матрас со свойствами зима/лето и высокими ортопедическими характеристиками, можете купить детский матрас кокос люкс латекс. Имеет 2 стороны: летнюю прохладную и зимнюю теплую. Зимняя сторона состоит из латексного материала, который удерживает тепло и создает уютный микроклимат в постельке ребенка. А летняя сторона производится из кокосовой койры, которая дарит прохладу в жаркие дни и обладает высокой жесткостью, что очень важно для здоровья новорожденных.
Помимо разнообразия структуры матрасов с кокосом и латексом, еще стоит отметить и их доступность. То есть, низкие цены. Благодаря этому, каждый покупатель может приобрести по выгодной цене качественные и полезные детские матрасы.
Как видите, матрас детский кокос латекс обладает многими полезными свойствами, необходимыми для нормального развития и роста детского организма. Главное, перед его покупкой определить нужную жесткость матраса, исходя из возраста ребенка или проконсультировавшись с врачом-ортопедом.
Не принимайте решений самостоятельно, берегите здоровье своей семьи!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: