Чемпион кокосовое

Видео: 2017 COCO FESTIVAL GRAND CHAMPION SRNHS (DRESS REHEARSAL)

Чемпион кокос. МЕГАФОТО. 722,00 грн/шт. Чемпион кокос. Описание. Доставка и оплата.

Матрас «Чемпион кокос» Сонлайн™ , Описание:
Отопедический пружинный матрас Чемпион кокос от торговой марки Сонлайн относится к матрасам бюджетного типа, но при этом отличается своим отличным качеством и высокими ортопедическими и анатомическими свойствами. В основе матраса Чемпион кокос лежит классический пружинный блок типа боннель, в котором пружины имеют конусную форму и скреплены между собой спиралями. Такой блок оказывает качественную поддержку телу спящего человека, и спустя годы пружины не начинают издавать скрип при движениях на матраце.

Видео: Warwick Champion Update Preview (League of Legends)



Мягкие слоя в матрасе представлены латексированной кокосовой койрой и плотным пенополиуританом. Кокосовая койра придает матрасу жесткость и упругость, а пенополиуритан обеспечивает комфорт и дает необходимый баланс жесткости матрасу.

Видео: Best Way to Open Young Coconuts

Чехол матраса Чемпион кокос изготовлен из прочной жаккардовой ткани и обладает эффектом зима/лето - в него вшивают натуральную шерсть и хлопок.
При производстве матраса Чемпион кокос не применяют клей – все настилы в матрасе прошивают, такая техника производства матраса гарантирует безопасность здоровья его будущим владельцам.
Матрас Чемпион кокос – это прекрасное решение проблемы с гостевым или дачным матрасом. Матрас полностью отвечает понятию цена/качество.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: