Абсолют гибискус размножение

ABSOLUT HIBISKUS со вкусом гибискуса и граната. ABSOLUT Miami — водка с привкусом маракуйи и апельсина.

Описание
Аромат отличается своей глубиной, насыщенностью и притягательностью. Структура композиции очень гармонична. Его крепость очень мягкая и бархатно-притягательная, со сладкой и цветочной ноткой, с аккордами мускуса и щепоткой специй. В основе аромата вибрирует теплая мелодия с оттенком цветочным и загадочным.
Куст мускатного гибискуса в высоту не превышает 2 м, его крупная листва и насыщенные желтые цветки с красной сердцевиной очень привлекательны. Кустарник покрыт волосяными нитями, а в семенных коробочках содержимое имеет серо-коричневый оттенок и насыщенный мускусный аромат.



На Востоке принято использовать все элементы растения. Стручки, листву и побеги гибискуса едят, а семена берут как приправу. Кондитеры ценят растение как ароматизатор натурального происхождения. Незаменим гибискус и как «специя» для напитков безалкогольных. Семечки растения на Востоке используют для придания насыщенного запаха кофейным зернам. Цветы гибискуса — известный ароматизатор для табака.

Подобно другим абсолютам, абсолют из гибискуса мускатного настаивается с течением времени. Чем дольше хранится и применяется продукт, тем более интенсивным и насыщенным он становится. Использовать абсолют нужно на активных точках и волосах.
Аромату под силу окружить вас облаком чувственности и роскоши. И часы спустя томное шелковое послевкусие остается ощутимым и притягательным.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: