Розмарин от постакне

Видео: Как избавиться от следов от прыщей?

Конкретно о масле розмарина от Now foods. Сама мучаюсь с постакне, не знаю чем их вывести, а так хочется идеальной кожи.

Видео: Как избавиться от пятен после прыщей?

2 года назад делала чистку лица ультразвуком у косметолога. После чистки в области ниже щеки появились постугревые следы, которые до сих пор так и не прошли. Что можно сделать, помимо пилингов и лазера. Кожа у меня очень тонкая и я боюсь, чтобы не было ещё хуже.
Постугревые следы (постакне) – не что иное, как шрамы и пигментные пятна, остающиеся на месте удаленных акне. Выраженность рубцевания и гиперпигментации зависит от распространённости воспалительного процесса, интенсивности сыпи, типа кожи и особенностей гормонального фона. В вашем случае для уменьшения проявленности или полного устранения дефектов можно воспользоваться следующими методами:

Видео: ТОП 8 масел для проблемной кожи



Косметологический электрофорез с регенерантамиСуть данной процедуры проста – при воздействии на кожу высокочастотного электрического тока используемые лекарственные средства (альфа-гидроксикислоты, коллагеназа, третиноин) быстрее проникают в толщу дермы,, активизируя процессы регенерации.
Мягкие криотерапевтические процедуры

Видео: СУПЕР МАСКА ОТ ПРЫЩЕЙ, ЧЕРНЫХ ТОЧЕК, ПОСТАКНЕ И РУБЦОВ ОТ ПРЫЩЕЙ

Воздействие низких температур на кожу стимулирует активизацию её энергетических резервов. В поврежденных участках кожи нормализуется метаболизм и восстановится тонус сосудов микроциркуляторного русла, что позволит значительно сгладить рубчики.
Данная процедура не повредит даже очень тонкую и чувствительную кожу, обеспечивая при этом комплексный эффект – кератолитический, антисептический и поддерживающий
В качестве поддерживающих средств, а также для закрепления эффекта вышеперечисленных процедур можно использовать примочки, лосьоны и маски. Для ускорения регенерации необходима стимуляция базальных клеток дермы, а также её дополнительное питание. В таких случаях применяют эфирные масла (лаванда, розмарин, чайное дерево), вытяжки и отвары из трав (мята, ромашка, календула, ростки пшеницы), косметический парафин, белую и зеленую глину, специальные витаминные коктейли для кожи.
Перед применением фитосредств следует убедиться, что у вас нет на них аллергии!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: