Алоэ против прыщей отзывы туристов

Видео: Как за 1 день избавится от прыщей? Экспресс-Методы

Способов применения Алоэ Вера против прыщей несколько. Отзыв 2: Прыщи - Пример применения продуктов с Алоэ и Майкросильвер Плюс от LR (Microsilver Plus LR).

Еще одно народное средство от прыщей растет на подоконнике многих квартир. Это алоэ. Антисептические свойства сока этого растения известны народной медицине уже достаточно давно. Для его получения необходимо крупный лист выдержать в холодильнике неделю. Теперь можно выжать его и протирать полученным соком проблемную кожу. Особо можно рекомендовать такое народное лечение прыщей в зимнее время, когда не хватает свежего лекарственного сырья.

Видео: Прыщи. Как избавиться от прыщей?



Летом народная медицина от прыщей рекомендует листья и плоды грецкого ореха. Это поистине уникальное растение обладает мощным бактерицидным действием и применяется только наружно. Настойка листьев ореха используется при акне для умывания и примочек. Хорошее средство появилось совсем недавно и быстро пополнило народные методы борьбы с прыщами. Это масло чайного дерева. Места, наиболее подверженные образованию прыщей, необходимо протирать несколько раз в день.

Необходимо помнить, что если прекратить лечение после значительного уменьшения количества прыщей, то совсем скоро они могут вернуться. Поэтому поддерживающее лечение необходимо продолжать в течение всего периода полового созревания, а гигиеническими средствами для очистки кожи пользоваться ежедневно.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: