Зефирантес из бисера мастер класс с пошаговым фото

Видео: Глициния из бисера мастер класс с пошаговым фото

Главная » Статьи » Цветы из бисера » Зефирантес. Категория: Зефирантес | Добавил: Nata (02.04.2015).

Видео: Глициния из бисера мастер класс с пошаговым фото для начинающих

Недавно друзья задались вопросом, что же подарить знакомым на серебряную свадьбу? У знакомых есть все, стояла реальная задача, что же выбрать им в подарок. Долго ломаю голову, решили, что дерева из бисера, изготовленного именно им на такую памятную дату, у них точно нет!
Выбр... Еще Как сплести дерево сакуру из бисера своими руками
Сакура, является одним из самых красивых деревьев. Незаменима ее красота в поэзии. Ей посвящено множество стихов и песен. А сколько картин нарисовано художниками, и нет ни одной, которая бы, повторилась. Так и в любом другом искусстве, нет повторения, у каждого свое вдохновение и видение прекрасного. На сегодняшнем мастер классе мы с вами попробуем сплести эту пышную красавицу!
Для создания сакуры из бисера нам понадобится:
1. Бисер двух цветов: белый и розовый перламутровый-
2. Бусины для... Еще Плакучая ива из бисера своими руками
Для создания дерева из бисера, а именно ивы из бисера нам понадобится:
1) бисер нежно-зеленого цвета-
2) проволока 0,3 мм-
3) проволка 3-4 мм, 7 мм -
4) алебастр-
5) клей ПВА-
6) ножницы-
7) клей пистолет-
8) подставка-
9) декоративные украшения - камешки, мох, птичка-

Видео: Дерево Глициния из бисера. Мастер класс



10) кисточка.
Итак. Приступим к плетению своими руками из бисера плакучей ивы!
Нанизываем бисер на тонкую медную на проволоку (на длину около 1 метра)...
Отсчитываем 28 бисерин, остальной бисер пока оп... Еще Бонсай из бисера мастер класс
Предисловие!
Наверное нет такого человека, который бы остался равнодушным, глядя, как выглядит бонсай. Настоящие деревья в их полный рост, мы можем наблюдать постоянно вокруг себя, а вот вырастить точную копию настоящего дерева в миниатюре, это настоящее искусство! На это способен далеко не каждый. Не по этому ли нам так хочется воссоздать эти деревья, из какого то другого материала. Кто-то лепит их из пластики, кто-то делает их из бумаги, а мы будем делать его из бисера! Не могу не написать,... Еще Дерево из бисера с подсветкой своими руками
Предисловие к работе.
Почти у каждого дома находился или находится небольшой светильничек на батарейках, особенно у кого есть маленькие дети. Вот и у меня был светильник, который постоянно куда-то утаскивали дети, и как наступала ночь, мне приходилось его постоянно искать. Так как не каждый может спать всю ночь со светом, а это включил, как малыш проснулся и выключил, как уснул. Вот и пришла в голову мысль, о том, а что если сделать светильник в виде букетика, чтобы детям в голову не приходило ... Еще Как сделать дерево из бисера и ствол дерева

Видео: ГЛИЦИНИЯ ИЗ БИСЕРА

Данное дерево выполнено из пайеток синего цвета в виде снежинок, белого бисера рубки и декоративных колокольчиков.
Издавна, чистый звук колокола обладал целебными свойствами. Считалось, что колокольный звон благотворно влиял на нервную систему. Люди, живущие, рядом с церквями обладали более крепким здоровьем, выносливостью.
До сих пор считается, что звон колокольчика отгоняет нечистую силу, страхи, тревоги.
Просто надо позвонить в колокольчик и все будет хорошо!
Высота дерева 26 см.
Ширина... Еще Навигация по записям
Мастер класс
Авторские мастер классы для самых новичков и самых начинающих заниматься бисероплетением. Несколько уроков по плетению из бисера деревьев и цветов, пошагово описывают процесс плетения цветков и веточек, формирования ствола и подставки для дерева или цветка из бисера. По мнению большинства посетителей сайта, им не требуется схема плетения или инструкция, так как в подробном мастер классе доступным образом с пошаговыми картинками весь процесс бисероплетения очень доступен для понимания. Разыскиваем деревья из бисера мастер классы сирень бонсай (банзай) сакура береза (березка) рябина (рябинка) ива (ивушка) яблоня (яблонька, яблоко) виноград пальма акация ёлка (ёлочка, ель) эйва сосна дуб черемуха калина вишня вереск клен смородина облепиха верба шиповник персик барбарис кедр апельсин пихта тополь. Разыскиваем цветы из бисера мастер классы роза орхидея фиалка глициния лилия ромашки маки кактус лариат гладиолусы гиацинт гербера хризантема ирис ландыши колокольчики тюльпаны кувшинка васильки мимоза лотос клематис клубника глоксиния георгин гибискус фуксия нарцисс жасмин астры пионы каллы гердан анемоны незабудки цикламен герань розочки огалала гортензия крокусы малина гвоздика эустома альбиция антуриум лаванда земляника амариллис одуванчик делоникс папоротник вьюнок подснежники гипсофила камыш кливия каштан клевер альстромерия колос птицемлечник пассифлора фрезия такка бархатцы примула бегония акант мальва топиарий бузина гиппеаструм бугенвиллия настурция глиция магнолия дендробиум немофила плющ пшеница лариант азалия орхидея петуния маргаритки гардения аквилегия эухарис кала камелия пахистахис цимбидиум зефирантес традесканция цикломен виола коала малинка фикус.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: