Эухарис из бисера мастер класс букет

Видео: ЦВЕТОК ИЗ БИСЕРА СВОИМИ РУКАМИ МАСТЕР КЛАСС И СХЕМА

Мастер-класс от ksushaS (Оксана). Эухарис | biser.info - всё о бисере и бисерном ЭУХАРИС из бисера, МК от KsushaS. . Мастер класс: Деревня хоббитов. МК от Марины Литовченко.

Видео: Как сплести тюльпан из бисера. Мастер класс

Преимущество обвязанного яйца перед оплетенным не только в удобстве и быстроте вязания, но и в его пластичности, т.е. вязаное полотно очень хорошо облегает заготовку, не требуя особо тщательного расчета бисера при сужении-расширении оплетки – т.е. можно заранее составить схему и быть уверенным, что ее не придется подгонять в процессе обвязывания.
Продолжаем рассматривать принципы плетения объемных геометрических фигур мозаикой.
В предыдущих мастер-классах мы подробно рассмотрели принцип плетения объемной квадратной фигуры мозаикой и принцип плетения объемной фигуры многоугольника.

Видео: Свадебный БУКЕТ - дублер ИЗ ЛЕНТ / Мастер Класс



В этом мастер-классе рассмотрим принцип плетения объемной фигуры треугольника мозаикой.
Принцип плетения объемной фигуры треугольника позволяет изучить не только то, как сплести треугольники разного размера и толщины, но и позволяет понять принцип плетения острого угла в объемных геометрических фигурах, плетеных мозаикой.
Продолжаем изучать принцип плетения объемных геометрических фигур мозаикой. В предыдущем мастер-классе мы подробно рассмотрели принцип плетения объемной квадратной фигуры мозаикой. В этом мастер-классе рассмотрим принцип плетения объемной фигуры многоугольника, а именно шестиугольника мозаикой.

Видео: Ромашка из бисера. Мастер-класс. Бисероплетение

Принцип плетения объемной фигуры многоугольника показывает не только то, как сплести многоугольники разного размера, толщины, и с разным количеством углов, но и позволяет понять принцип плетения тупого угла в объемных геометрических фигурах, плетеных мозаикой.
Техника мозаичного плетения проста и универсальна. С ее помощью можно воплотить очень многие свои идеи из бисера, например, с ее помощью можно создавать разнообразные объемные геометрические фигуры.
В этом мастер-классе рассмотрим принцип плетения объемной квадратной фигуры мозаикой.
Принцип плетения объемной квадратной фигуры показывает не только то, как сплести квадратные или прямоугольные фигуры разного размера и толщины, но и позволяет понять принцип плетения прямого угла в любых других объемных геометрических фигурах, плетеных мозаикой.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: