Азалия картинка

Видео: Tri Azalia Petrina video image (PETRINA)

Форум » Дневники » азалия171 » Тег: рисунок. ДЗ живописцев

Согласитесь, цветок на этом фото не отличить от настоящего! Экзотическая азалия может дать фору многим цветам, она идеально сочетает в себе элегантность, привлекательность и относительную простоту сборки. Так что не ленитесь, а порадуйте своих близких красивым цветком оригами!
Для того, чтобы получить этот чудесный цветок, вам понадобится два отдельных листа бумаги. Дело в том, что азалия собирается из двух частей: основы цветка и его серединки. Проще всего взять квадратный лист бумаг, и поделить его, как показано на рисунке ниже. Б льшая часть послужит основой, а из меньшей получится серединка. Бумагу лучше всего взять тонкую, так как в процессе сборки необходимо будет сделать множество изгибов.



Начинается изготовление азалии с базовой формы оригами « Двойная птица». Далее собирается основа цветка по представленной ниже схеме.
Далее изготавливается серединка цветка, для которой мы уже отмеривали необходимый лист бумаги.
Теперь вставляем серединку цветка на место тычинок, и закрепляем его в основе. Наша азалия готова! Осталось лишь надеть цветок на импровизированный стебель, и он может радовать всех окружающих своей экзотической красотой.
Более подробно этапы сборки азалии представлены на нижеприведенных видео-уроках.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: