Тц экватор реутов кокосово

Видео: В Реутове прикрыта банда, которая вела диверсионную работу под прикрытием охраны ТЦ

Инфо. Реутов, Октября, вл10, ТРЦ Экватор. +7 (498) 647-5 — показать. Москва. Рестораны Москвы. Ресторан Кокос в ТЦ Экватор.

Видео: БОИ БЕЗ ПРАВИЛ НА «ЭКВАТОРЕ» 5.05.15

Добро пожаловать в раздел «Торговые центры»!
На этой странице Вы найдёте список всех
торговых центров, которые добавлены в базу данных нашего портала, а
также торговые центры, размещающие информацию на коммерческой основе.
Цель размещения торговых центров - привлечение новых арендаторов,
федеральных или региональных ритейлеров, а так же местных
предпринимателей и франчайзинговых магазинов.
Для того, чтобы добавить информацию о строящихся
или уже возведенных торговых центрах в базе данных нашего портала, или,
обновить информацию об уже добавленном, необходимо зайти на страницу «Стать участником проекта» и заполнить форму заявки на размещение информации. Либо же просто связаться с нами по телефону: +7(495) 660-39-86

Видео: Рейдерский захват ТЦ «Экватор»



Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами для уточнения информация.
Вся присылаемая информация публикуется после одобрения модераторами!
Торгово-развлекательнй центр Экватор – один из лучших «шопинг-центров» Реутова, над созданием которого работали ведущие европейские и российские специалисты. Открывшись в октябре 2009 года, Экватор сразу стал популярным местом. У нас не только престижно и удобно делать покупки, но можно весело и разнообразно отдыхать. В Экваторе разместились более 100 магазинов всемирно известных брендов одежды, гипермаркет электроники и бытовой техники, мебели, посуды и подарков. В 6 ресторанах и кафе вас ждут великолепные блюда европейской, русской и азиатской кухни и, пожалуй, самый вкусный в городе кофе. Ну, а для семейного отдыха и развлечений у нас предусмотрен детский развлекательный центр и субботние детские утренники с конкурсами и призами. Чтобы каждый посетитель чувствовал себя у нас абсолютно комфортно, мы оснастили Экватор самым современным инженерным оборудованием. Открытые эскалаторы, панорамный лифт, великолепный атриум, современная система кондиционирования – все это было сделано с исключительной заботой и любовью к нашим посетителям. Экватор – это уникальное сочетание удобного шопинга и отдыха в Реутове!

Видео: Сбербанк Реутов ТЦ "ЭКВАТОР" четкая работа специалистов. СПАСИБО! #сбербанк #реутов #Москва #банк #о

Акцент 25.11.2015 Контрольный пакет ТРЦ «Рига Молл» продан
Бывший вице-президент «Лукойла» Ралиф Сафин, являющийся владельцем ТРЦ «Рига Молл», в связи со сложным финансовым положением продал контрольный пакет акций ТРЦ. Покупателем выступил основатель и бывший совладелец холдинга «Сибуглемет» Владимир Мельниченко. Согласно оценке экспертов, сумма сделки могла составить $125 млн. Остальные 49% акций по-прежнему принадлежат Юрию Тюменцеву, гендиректору «Рига Молл» и давнему партнеру Р.Сафина.
ТРЦ «Рига Молл», площадь которого составляет 157 000... Читать полностью

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: