Детский сад колокольчик ханты-мансийск

Видео: МДОУ детский сад № 49 "Колокольчик" - "День Победы" - 2015 год

Ханты-Мансийск Справочник предприятий и карта Ханты-Мансийска. Latitude: 61.007416. Longitude: 69.008362. Детский сад №1 «Колокольчик».

Категории каталога:
• Ясли, детсады, детские дома и центры
Справка по компании
Компания зарегистрирована 4 декабря 2002 года, регистратор — Межрайонная Инспекция МНС России №1 по ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ автономному округу. Компания МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "КОЛОКОЛЬЧИК" находится по адресу: 628012, ТЮМЕНСКАЯ область, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ автономный округ - ЮГРА, г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ул. РОЗНИНА, д. 70. Основным видом деятельности является: "Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)". Руководитель компании — Наталья Александровна Холодилова. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — муниципальная собственность.



Закупки и конкурсные торги
• Оказание услуг по организации и проведению семинара-совещания «Развитие аквакультуры и воспроизводства водных биоресурсов Обь-Иртышского бассейна» на базе ОАО «Югорский рыбоводный завод»
Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
• Оказание образовательных услуг по профессинальной подготовке безработных граждан по профессии "Повар" с присвоением разряда не ниже второго.

Видео: ВЫПУСКНОЙ ДОШКОЛЯТ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"

казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхский центр занятости населения"
• Оказание услуг по профессиональной подготовке безработных граждан города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района по специальности "Плотник", с присвоением разряда не ниже второго
казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский центр занятости населения"
• Оказание услуг по дополнительному образованию и профессиональной подготовке (Повышение квалификации) медицинских работников со средним образованием и обучение лиц, не имеющих медицинского образования для нужд муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»
администрация Октябрьского района
• Оказание оразовательных услуг по повышению квалификации руководителей и специалистов БУ "ЮИРСК" по курсу "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг"
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорский институт развития строительного комплекса"

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: