Отзывы лазаревское камелия плюс плюс

Видео: Отели Сочи - Отель Прометей клуб (п. Лазаревское). Отзыв об отеле

Отзывы и мнения. Поиск попутчика. Лазаревское (Сочи) > Проживание > Гостиницы > Гостиница

Видео: Отзывы про Лазаревское. "Сверху видно всё!" Ждём ваши отзывы об отдыхе в Лазаревском

Сочи отзывы туристов Анапа отзывы туристов Геленджик отзывы туристов Краснодар отзывы туристов Бетта отзывы туристов Бухта Инал отзывы туристов Ольгинка отзывы туристов Сукко отзывы туристов Лазаревская отзывы туристов Кабардинка отзывы туристов Ейск отзывы туристов Туапсе отзывы туристов Благовещенская отзывы туристов Джубга отзывы туристов Витязево отзывы туристов Хоста отзывы туристов Дивноморское отзывы туристов Лермонтово отзывы туристов Архипо-Осиповка отзывы туристов Горячий Ключ отзывы туристов Небуг отзывы туристов Джемете отзывы туристов Адлер отзывы туристов Джанхот отзывы туристов Новомихайловский отзывы туристов
Гостевой дом Камелия 10 Сентябрь 12, 10:47 Летом 2012г. мы с родителями решили съездить на юг. А именно в Лазаревское. В августе мы попали в так называемый "медовый сезон"(дорогостоящий сезон). И следовательно место проживания было дорогое.Ну мы нашли этот гостевой дом "Камелия" и решили заехать в него(цены были приемлемые). Заехали мы в четырехместный номер на 3-этаже.(по-моему 34номер) Ну и мы ожидали совсем иное.

Видео: Переезд на пмж в Сочи.Переезд в Сочи.Сочи.Переезд на море.Купить квартиру в Сочи.Обзор и мой опыт



Во-первых.Сан.узел был вообще отвратительный!В первый же день забилась раковина,на жалобу от нас администрации г.д. нам сказали,что в скором времени придет мастер.Но мастера мы так и не дождались! И моему папе пришлось самому пробивать эту раковину-КОШМАР! В самом туалете было страшно прикоснуться к чему-либо!Все было грязное,как-будто его не мыли с самого дня постройки!

Во-вторых.Кухня.Готовить было там нереально.Мало того,что после 21:00 туда нельзя было зайти,т.к. там засиживали какие-то пьяные люди,которые пол ночи орали и дрались!Посуда на кухне была вся грязная,что уж говорить о газовой плите... Столы так же были все в пиве и в пепле от сигарет.
Вообщем.Я и моя семья,а так же наши друзья.Получили не очень хорошую славу об гостевом доме "Камелия" и Вам, дорогой читатель не желаю там находиться,потому что это не отдых... ЭТО МУЧЕНИЯ! Администрация, прошу принять меры,иначе вы просто распугаете всех клиентов.
Перейти на страницу объекта Гостевой дом Камелия
Что такое Анапа? Это город – курорт на берегу Чёрного моря, над которым 280 дней в году светит солнце. Это здравница, занимающая почётное третье место по посещаемости, среди российских курортов. Отдыхающих этот город влечет не только своей живописной природой, целебным климатом и особым составом воды в бухте, но и тем, что для их размещения предоставляется большое количество мест для проживания. Практически найти доступное и комфортное жильё в Анапе можно в любое время года, отправившись отдыхать по путёвке или самостоятельно.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: