Энергетика цикламена

Видео: Красивые растения, адениумы

Вот так выглядят цветки ли листки Cyclamen coum — цикламена косского. У него еще и необычная энергетика.

Среди домашних цветов цикламен пользуется широкой популярностью. И не напрасно. У этого цветка, помимо того, что он красив и приятен, есть немало уникальных достоинств. Но главное — цикламен очень сильное растение с точки зрения энергетики. Забирая, впитывая отрицательную энергию, он отдает положительную, тонко чувствуя при этом, какой именно энергии не хватает в данный момент, а какая, напротив, присутствует в избытке.



Людей ленивых и неорганизованных присутствие в доме цикламена дисциплинирует и приучает к аккуратности. Поэтому его энергетика особенно хорошо влияет на школьников. Слабохарактерным людям цикламен дарит твердость и решительность.
В отношении лечебных свойств цикламена можно сказать, что в наше время корни и цветы цикламена в качестве компонентов лекарственных препаратов не используются, поскольку растение признано ядовитым. Однако в народной медицине активно используется все та же энергетика цикламена. То есть присутствие цветка в доме больного само по себе имеет некий лекарственный эффект. Если говорить непосредственно о болезнях, то цикламен стабилизирует гормональную систему человека, нормализует женский месячный цикл, усиливает потенцию, помогает избавится от бесплодия, причины которого очень часто кроются в гормональной недостаточности. Хорошо действует цикламен и на людей с нарушение сердечного ритма, иммунной системы, а также на диабетиков и аллергиков.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: