Купить в екатеринбурге номерную модель

Цикламен ПЕРСИДСКИЙ КРУПНОЦВЕТКОВЫЙ, смесь. 39 руб. Отложить. Кол-во Купить. Оформить заказ. Производитель: НК Русский огород. Цикламен персидский ГИГАНТСКАЯ смесь. 39 руб. Отложить. Кол-во Купить.

Описание: Цикламен Освещение
Цикламену требуется яркое освещение, но без попадания прямых солнечных лучей. Полив
В период цветения поливать растение надо обильно, но без переувлажнения. В период покоя полив нужно значительно сократить, поливать ровно столько, чтобы не пересыхал грунт. Поливать цикламен следует очень осторожно. Вода не должна попадать на верхнюю часть клубня и на побеги. Температура
Температурный режим важен для цикламенов. Эти растения любят прохладное содержание. Желательна для них температура 14-16 градусов C. Летом такую температуру обеспечить в квартирах сложно, но желательно, чтобы она хотя бы не превышала 25 градусов C. В холодное время года горшки с цикламенами надо располагать подальше от батарей отопления и других источников тепла. Цикламены не любят сквозняков, но помещение должно время от времени хорошо проветриваться. Влажность воздуха



Опрыскивание цикламену не требуется. Более того, попадание на цветы, клубни и побеги воды может ухудшить внешний вид и даже погубить растение. Однако если в помещении очень жарко, то можно очень аккуратно увлажнять воздух вокруг растения из мелкого пульверизатора. Это поможет растению справиться с жарой. Также можно ставить горшки с цветами на влажную гальку или керамзит. Это особенно полезно делать сразу после покупки, чтобы растение быстрее привыкло к сухому воздуху наших квартир.

Яркие цветы цикламена - это сильное Солнце. В цветах цикламена живет солнечный свет, радость, вдохновение. Это растение полезно иметь в домах, где живут или часто бывают эмоциональные люди с мягким, податливым, переменчивым характером, сильно зависящие от своего настроения, от мнения окружающих. Солнечные цветочки цикламена раскрепощают замкнутую энергию. Благодаря цикламену в доме создается непринужденная атмосфера, появляется желание делать что-то приятное друг другу.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: