Камелия 1911

Видео: Pel cula : El Criminal ( Jes s El pata de palo) - Hnos Almada. Chelelo Julian Garza - 1983

URL-адрес профиля: http://tagged.com/camelia19. Последняя активность: Сейчас в сети!

Видео: MIX~ LORENZO DE MONTECLARO CORRIDOS CON BANDA

Камелия – декоративно-лиственное красиво цветущее растение из семейства Чайные Любовь цветоводов камелия снискала благодаря своей безусловной красоте. Чтобы стать обладателем этого прекрасного цветка, распускающегося зимой, следует четко соблюдать определенные требования по уходу за камелиями.
Освещение: камелия – растение короткого дня. Цветоводы рекомендуют в теплое время года (в частности, в конце лета – начале осени) искусственно укорачивать световой день до 12-13 часов, создавая тень для растения. Это способствует тому, что у камелии смогут успешно заложиться и начнут развиваться цветочные почки.

Видео: AMELIA / CAMELIA 2016 ISYARAT CINTA - Amelia Femina (HD)



Температура: соблюдение определенного температурного режима также важно для хорошего развития и цветения камелии: в период, когда у нее закладываются почки, и во время цветения наиболее подходящей температурой является 13-17°С, с наступлением холодов и зимой (с ноября по декабрь-январь) рекомендуется понизить эту температуру до 6-8°С. и уменьшить полив.

Видео: Kamelia dancing on Mabyesalshy Song

Полив: следует мягкой водой комнатной температуры, обильно и регулярно, не позволяя грунту пересыхать. В конце июля у растения завязываются бутоны – с этого периода следует несколько уменьшить полив. Ежедневно опрыскивать цветок-
1 300 Р. Беру!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: