Алоэ лайнер

Видео: iHerb: косметика, мыло, сок алоэ вера, санитайзеры..

Алоэ лайн (aloe line) крем под Подгузник Туба 75МЛ. 192.00руб. нет фото.

Видео: iHERB Haul | РОСТ ВОЛОС, АЛОЭ, КОЛЛАГЕН, бюджетные КИСТИ

Алоэ рецепты: сок из алоэ, мазь из алоэ, маски из алоэ.
Название: Алоэ древоводное (другие названия: доктор, колючий цветок, столетник, альяс)алоэ
В листьях алоэ содержатся горькие на вкус сложные гликозиды, витамины, фитонциды, ферменты, слизистые и смолистые вещества, целый комплекс микроэлементов, калий, кальций, магний, полисахариды и другие соединения.
В косметике используется сок и мякоть листьев алоэ. Особенно ценными свойствами обладают препараты, полученные из биостимулированного­ сока листьев. Срезанные листья алоэ промывают кипяченой водой и помещают в темное и прохладное место (в нижний отдел холодильника) с температурой 4—8° на 12 дней.
Консервированный сок алоэ для жирной кожи
Жирную, пористую, склонную к угреобразованию кожу можно протирать консервированным соком алоэ. Для консервации к 4 частям сока добавить 1 часть спирта. Хранить в прохладном темном месте во флаконе с притертой пробкой.
Чистый сок алоэ для протирания
Хорошо очищенную кожу лица рекомендуется утром и вечером смазывать кусочком листа алоэ, у которого с одной стороны снята кожица. Процедура полезна для любой кожи. Оказывает такое же действие, как и протирание чистым соком алоэ.
Маска из сока алоэ для сухой, морщинистой и дряблой кожи
При сухой, морщинистой и дряблой коже полезна следующая маска: 1 — 2 чайные ложки жирного крема соединить с чайной ложкой биостимулированного­ сока алоэ и 1 — 2 чайными ложками растительного масла. Тщательно размешать. Нанести легкими, массирующими движениями на влажные после предварительного горячего компресса лицо и шею на 10—15 минут. Удалить ватным тампоном. Затем наложить белковую маску (один белок растереть с 1/4 чайной ложки мелкой соли) и через 10 минут снять ваткой, смоченной в настое зверобоя или шалфея, и в конце ополоснуть тем же настоем.

Видео: ФАВОРИТЫ 2015 года/Лучшее за прошлый год/FAVOURITES



Мазь из алоэ и вазелина для профилактики образования морщин
Для профилактики образования морщин, особенно на сухой коже, полезно в вазелин или ланолин добавить немного биостимулированного­ сока алоэ. Сок добавляется в небольшую баночку с ланолином или вазелином, растирается, а остатки его сливаются.
Биостимулированный сок из листьев алоэ
Особенно ценными свойствами обладают препараты, полученные из биостимулированного­ сока листьев. Срезанные листья алоэ промывают кипяченой водой и помещают в темное и прохладное место (в нижний отдел холодильника) с температурой 4—8° на 12 дней.
В таких неблагоприятных условиях они начинают вырабатывать особые вещества — биологические стимуляторы, которые возбуждают угасающую жизнедеятельность клеток. Сок, полученный из листьев алоэ, подготовленных таким образом, тоже содержит биостимуляторы, которые, попадая в организм больного человека, стимулируют жизнедеятельность его клеток. Биостимулированный сок алоэ оказывает тонизирующее, освежающее, успокаивающее и смягчающее действие на кожу, ускоряет регенерацию и образование новых клеток, применяется для любой кожи, в том числе с расширенными капиллярами.

Видео: Заказик Avon каталог №6/2013

Маска из алоэ и яичного белка для жирной кожи лица
Во взбитый яичный белок влить чайную ложку сока алоэ. Маска рекомендуется для жирной кожи лица. Сюда же можно добавить и сок лимона.
Биостимулированный сок алоэ при облысении
Биостимулированный сок алоэ ежедневно втирать в кожу головы при гнездном облысении. Если в течение 2 месяцев роста волос не наступит, от процедуры можно отказаться. Она применяется также при локализации очагов облысения на бороде, усах, бровях.
Сок с алоэ при жирной себорее головы
При жирной себорее головы используется сок алоэ, смешанный с 20%-ным спиртом. Смесь втирается в кожу головы по проборам через день в течение 2,5—3 месяцев.
Маска из алоэ при угревой сыпи
При угревой сыпи рекомендуется следующая маска. Из нескольких слоев марли вырезать маску, пропитать ее соком алоэ и наложить на лицо на 30—40 минут. Поверх марли целесообразно положить слой гигроскопической ваты, закрыв ее повязкой из марли, также вырезанной в виде маски. Процедуры делаются вначале ежедневно, затем — через день, а потом — два раза в неделю.
Курс лечения — около 30 процедур
По материалам: Травник: золотые рецепты народной медицины
бодифлекс, волосы, гинекология, диета, дома, животик, заболевание, загар, заговор для богатой жизни, здоровье, йога, кожа, косметика, красивые ножки, лицо, макияж, маска для лица, маски, маски приготовить самой, массаж, народная медицина, народные средства и рецепты, новый фитнес, ноготки, ножки, омоложение лица, похудение, пресс, приворот, приворот мужа, рекомендации, руки, танец, упражнения для проблемных зон, уход, уход за кожей, фигура, фитнес полезный для вашего здоровья, целлюлит, чистка
Показать все теги
Все материалы (ресурсы, информация), размещенные на сайте passions.cc взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта. Материалы используются в некоммерческих целях. Администрация, владельцы и создатели сайта passions.cc не несут ответственность за использование материалов, доступных на сайте. Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях.
Портал о женских страстях по: уходу за волосами, уходу за кожей лица, уходу за телом, питанию, диетам, магии,нейл арту,
йоге, фитнесу, танцам, рецепты лечения и народной медицины, рецепты масок, рецепты диет и другие рецепты красоты.
Вся информация на портале Женские страсти по... носит информационный, а не рекомендательный характер.
Перед использованием любых материалов - проконсультируйтесь с врачом!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: